Отношения

Девушка перестала хотеть заниматся сексом!

Здравствуйте, мне 21 ей 19,живем вместе 8 месяцев, все по началу было круто, сначала она стеснялась потом раскрепостилась и занимались сексом часто и почти везде, потом как обычно ссоры бытовуха и так далее, последние 3 месяца я поднял отношения и сделал из них идеальные, в прочем стал сам идеальным, все делаю, уделаю внимание, дарю подарки, проявляю внимание заботу ласку и тепло, она поначалу как то суховато относилась но щас вроде все наладилось-целует обнимает заботится обо мне все как бы взаимно, чтобы увлечь ее в измене допустим-соц сети все мне показывает сообщения и тп"но когда куда то мы ездием-фотографируемся фотографии вместе не выкладывает нигде под предлогом-я не люблю все это на показ и тд, как бы не уговаривал-хотя раньше выкладывала но были ссоры удаляла и так далее вобщем"по поводу гулять-ездит на работу недалеко от дома и с работы домой, больше никуда максимум к подруге попросится на пару часов раз месяц я ей в этом плане верю"а вот что касается секса то стало жуть, все устраивало, все было хорошо все нравилось, сама прыгала на меня, если ни секс то делала другие ублажения, щас же я каждый день пристаю, клеюсь, пытаюсь а в ответ мне-то живот болит, то я устала, то бок болит, то мы не дома, то голова болит, и так далее, сегодня уже не выдержал решил поговорить мол как то подружесский все, обьясни что не так, обьсни что изменилось-все впорядке, все хорошо! почему нет секса тогда? мы молодые вместе живем, все устраивало и тут вдруг нету секса-раз в неделю и то по разному, на что отвечает она мне-не хочу, просто не хочу"я начинал развивать тему она сказала мол-давай поговорим днем!

помогите что делать, я ее люблю и терять не хочу, но и покончить с сексом в 20 лет я тоже не хочу!!!
зажралась она у тебя, слишком много ты на себя берёшь.
Екатерина Конышева
Лучший ответ
ты молодой до женитьбы в лет 30-35 а пока гуляй меняй наслаждайся свободой и опыта набнрешься... .
не тяготите друг друга пленом семьи раньше времени.... потом с годами поймешь что с ней ...молодым девушкам если честно секс и не нужен.... пока что а вот позже да ...она озабочена другими проблемами... наверно а это все вышибает с ритма
Наверное, другого нашла...
Она делает то, что должны были сделать Вы. Если бы просто потрогать Вас, было бы ей подарком, то интим был бы высшей наградой... Вы, открылись (как боксёр) , подставились, личным примером заражаете и прогибаетесь, думая, что это её увлечёт, возбудит уважение и заразит подражанием? Нет!! ! Для неё (как и для всех сссук) это Ваша слабость, в паре один лидер и прогибается тот, кто слабей и более зависим. И не смотря на то, что больше зависима она, ведь нормальных ребят меньше девок в два - три раза, в силу Вашего романтизма и самопожертвования, лидер - она. Просто Вы молоды и неопытны, романтик и оптимист... Реальность такова: Хочешь бери, не дают гони, Лидер один. Честные человеческие отношения с животными не возможны, это всегда война, просто иногда бывает затишье... У Вас вся жизнь впереди, что бы убедиться в этом. Удачи!
Возможно беременна и начинается Бабий век, - может а не хочет! Если не уберёг то на лет 8 - 12 это будет вот так! нас от этого следует вам беречь а не на нас рассчитывать! А может насытила организм и теперь не понимает что тебе надо. но тебе не сам процесс необходим, а её гормоны из промежности, ты уж о себе сам там как нибудь!..! -Удачи!
Самый лучший вариант! Инфа 100%. Скажи, что если она не будет давать, то вы вообще сексом не будете заниматься. И пусть она просто первая сломается. Для них это ещё тяжелее, чем для нас.
Либо ты ей не даешь оргазма, либо ей это дает другой.
может хочет разнообразия
Не любит она тебя (имхо) . Чем больше девушку мы любим - тем меньше нравимся мы ей!
не знаю что сказать