Отношения

девушка сильно хочет, но против первого секса изза своих принципов

Любящая пара, долгие отношения,
младше меня на полтора года. Девушка пошлая сама, хочет секса и неоднократно говорила, что хочет его со мной, но если и дойдёт, против из-за своих принципов. Во первых, думает что будет, или будет думать на себя что она шалава после этого, этого я не понимаю, ведь это не с первым встречным каким-то, с любимым человеком, которому все доверяешь и который никуда не денется потом, с которым будет и дальше жить много лет. во вторых по её мнению, пока не будет 19, никакого секса, т. к. для неё секс означает, что "она станет совсем взрослой, а она не хочет взрослеть торопиться до 19 лет точно". Объясните эти заморочки. Какая будет разница то сейчас или после ожидания почти двух лет, что это даст для неё? Например, что, если сделать это сейчас, или если потом? Просто сильно боится первого раза? Или боится из-за своих придуманных правил? Или что?
Девушки, если читаете, было ли у вас подобное и что в конце концов было? Скажите всё подробнее, чтобы я понял:)
Не верь, принципы меняются после дефлорации.
Sergey Molodozhonov
Sergey Molodozhonov
98 316
Лучший ответ
Сергей Анчиков Думаю о том же. Я ей "пообещал", но думаю, всё равно долго не устою. По моему мнению, простит, и всё будет в порядке в дальнейшем. Нужно развеять все страхи, доказав это самим действием, верно?
значит не настолько любит тебя или ждет предложения руки и сердца, т к считает. что девственность надо дарить супругу
Александр Любимов Супругам девственницы неопытные не надо
Из тебя делают аленя.
Nikolai Vatytin
Nikolai Vatytin
93 915
Цену себе набивает, сучка!
Заласкай её и она не устоит.
Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
66 460
Петтинг проводится, как и половой акт интимного содержания не для зачатия, а для сексуального содержания организма на здоровом уровне в индивидуальные физиологические периоды! Петтинг проводится при поверхностной стимуляции промежностью дамы по напряжённому органу партнёра, и размер там вообще не важен! А если вы найдёте откровенную даму на эту тему, и она от вас не утаит ничего, то, вы услышите не благосклонное определение по части ощущений при введения полового органа в наш организм! Сама я вам по причине девственности это рассказать не смогу ..,- пока,..! Но, у вас будет возможность это откровение послушать чуть позже!! Не торопите даму на орган, валяйте дурака и руками, и губами ласкайте тело, если будет возможность, и всегда влеките даму вначале на петтинг! Так вы и сам освоите Прерванный Половой Акт - ППА в совершенстве, и проблем ни у вас с недостатком наших гормонов, ни у нас с нашим оргазмом не будет!
не сильно она хочет, раз не хочет, понимаешь о чем я?
ох, сколько вариантов то, аж фантазия разыгралась )
первый раз это неприятное ощущение (((((...а с чего это она пошлая, интересно знать?
Игорь Плюснин
Игорь Плюснин
4 108
Александр Любимов а мне понравилось

Похожие вопросы