Отношения

Если моя девушка меня хочет, но боится первого раза, как мне сделать так, чтобы она решилась? Я уже прямо ей говорил...

Сделай так что бы она сама тебя сильно захотела. Сделай куни. доведи до оргазма и она сама потом тебе легко отдастся. Не волнуйся и всё получится. Я со всоей вообще долго лишался девственности. Думал что вообще не смогу. Но у всех это бывает. просто надо пытатся пытаться и ещё раз пытаться
Наташа Воронина
Лучший ответ
Время надо...
в голову начни
Значит не хочет или ты не сделал так, чтобы захотела.
**
****** *************
Если она хочет то скорее всего боишься ты.
Галя Катаева
Подари кольцо с бриллиантом и подай заявление в ЗАГС) )
Слабо?
Ирина Шевченко Учитывая возраст, да =)
В нашем возрасте только при беременности можно женится =)
Ты ее любишь? Готов ждать? В таких делах лучше не подгонять, если ты не хочешь ее потерять на совсем... Когда она действительно будет готова, то даст тебе, и не один раз...
Скажи прямо еще раз, потом еще раз, еще и еще раз, если она будет продолжать бояться -купи водки (сам выпей конечно) , налей и ей, станет хорошо, потом спроси не боиться ли она теперь, а если скажет, что боиться -заваливай смело, все равно она пьяная, скажут сама виновата!!!
Ирина Шевченко Разводить девушку с помощью алкоголя? Только не свою собственную...
Кода она будет готова к этому, бояться не будет
but taktichnui,ne dumai ob etom.prosto zabavlaites i ono sluchitsq
я думаю не нужно давить на девушку, попробуй сделать романтический вечер, но когда станет темнее сделай так чтобы все было усыпанно лепесткам роз (для этого достаточно купить 2-3 розы) но не торопись, сначла попробуй касаться только ее губ, но нераздевай ее не нужно, напугаешь.. .
сам не расчитывай на первый раз (этого не будет) почувсвуй просто ее, ты поймешь когда она сама решиться, может это не будет в этот вечер, но... потом она еще больше будет тебе доверять.... глядя просто на твою ласку!! !
Начинающий психолог: Евгения...
Olga Korotkova
Екатерина Кузьмичёва Просто ПОТРЯСАЮЩЕ УМНЫЙ ОТВЕТ!!!!