позвонишь -занята
напишешь - полчаса отвечает
попросишь прощения- не факт, что примет
причин много
Отношения
почему мужики боятся первые звонить .писать девушке .или просить прошения
трусы.. .
И помни :
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
больше она -- никому ничего не должна !!!
С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ!! !
ЕСЛИ МИЛЫЙ ПО ДУШЕ !!
Вот так!
И помни :
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ!! !
ЕСЛИ МИЛЫЙ ПО ДУШЕ !!
Вот так!
не пИсать лучше без девушки...
Они боятся отказа, самое страшное для самодостаточного мужчины
Мой не боится, это Вы себе нашли такого и пишете о всех)
потому что это прямая дорога чтобы услышать вскоре "я полюбила другого, ты мне как брат" ...с вами нельзя нормально себя вести
У бол-ва мужчин развито терпение. Зачем делать первый шаг, если женщина не выдерживает паузы и первая идет на встречу.
С какого такого перепугу мы да ещё и мужики чего-то боимся!
первыми мужчины звонить не боятся, к примеру.. я никогда первая не звоню.. и если им надо, то позвонят, а если не звонят, значит вы не так интересны. Просить прощения.. не имеет половую принадлежность.. многие женщины.. тоже никогда не просят прощения, даже когда они виноваты.
потому что у них в бошке забито что так мужики не паступают !!!я ж не пацан тогда!!!!)) ) глупасть страшная на самом деле))))
видать не на столько любит, когда любят, забывают что такое гордость.
за всех говорить не надо. а у этой категории просто гордости через край.
если баба накосячила, с чего это мужик должен унижатся