Отношения
Мужики, а вы пробовали писать девушке честное письмо, где надеялись на внимание и понимание?
У меня было несколько таких случаев, все безуспешные. А недавно узнал почему. Оказалось, что смысл письма подвергается серьёзном извращению. Понимаете, если она читает стихотворение с любовным смыслом то ей сложно его переосмыслить. А если я напишу предметно, и тем более о проблемах и желаниях...?Результат будет извращением всего что вы думаете и чувствуете. Письмо отправляется в мусорное ведро. Про такого мужчину даже не вспоминают.
у них мозг по другому устроен
пример: написал рыбка значит щука щука значит сука граждане он меня обозвал
то что тебе кажется логичным и последовательным они могут легко пропустить и сосредоточится на каком то непонятном слове потом извратить смысл и грустно ох уж мне эти поклонники выкинуть в ведро
женшины любят честность. скажи коротко но правду и все без так называемы чувств гримас и ужимок
Мы действительно часто извращаем то что читаем.. Это подозрительность! А подозрительными.. нас делаете вы! Так что круг замкнулся!
зря ты так. я всегда честно пишу в аське - "Привет, хочу тебя сегодня! " и все. . и получаю то что хочу.... полное взаимопонимание и внимание...
Екатерина Купырева
Просто ей это нравится, здесь нет никакого специального взаимопонимания.
Просто в этом мало правды. Мне много-много писали стихов, когда я на "Знакомствах" сидела, тоже редко поверишь, что стихи что-то значат, о чем-то говорят. Более понятно, когда парень пишет что-то о желаниях сексуальных и выгодах, более правдоподобно. Но если у него любовь, это же здорово, пусть пишет, стихами так стихами.
Просто написать откровенное письмо, да и сама надежда на понимание - это не гарантия, вам это понимание никто не должен. У меня двойственное отношение к стихам и письмам. С одной стороны мне это уже нравится, с другой - я не ручаюсь, что я бы не могла оказаться не проявившей понимания особой. Стихи стихами, а выбор - дело слишком важное, чтобы на что-то просто "повестись".
Если любимый пишет стихи - вот тогда это круто. Если нелюбимый, тогда - ну и что?
Екатерина Купырева
Ну тогда она плевала на тех кого раньше любила.
Девушка молча выбрасывает письмо даже не отправив коротенького ответа. Это уже минус к её поведению. Она же знала этого парня, но ничем не пошевелила.
Всё же "знакомства" не критерий оценки. Там нет тематического общения. Шанс нахождения нужного собеседника минимален.