Отношения

Почему все мужики становятся козлами, когда девушка в положении?! ! Куда уходит любовь, забота и понимание?!

Я беременна, на 5 ом месяце! С мужчиной своим не расписана. Ребёнка решила оставить Я. Мне 27 лет, я хочу этого малыша, да и родители меня поддержали. Мужчине своему ( он хотел, чтоб я аборт сделала) я сказала, что он может быть свободен, я сама справлюсь. и попросила его решить это сразу-нужна я ему или нет- чтоб потом на пожалел . Он остался со мной сазал, что любит и никогда не бросит и на оставит без поддержки ребёнка. Всё было нормально, не считая его нервов на работе, которые он раз через раз да и выплеснет на меня. А я, будучи в положении- в слёзы, на работе- не работается и т. д. Сейчас стало всё ещё хуже- 2а дня подряд плачу- не могу больше так! Орёт на меня- то не так ответила ему, то не во время позвонила, то не там улыбнулась! Я так плохо себя чувствую, сегодня столько дел было, а я сижу дома в абсолютной аппатии, ничего не хочу. На экзамен не пошла сегодня ( на заочке доучиваюсь, второе образование получаю) - не смогла дописать работу (ночью такая нервотрёпка была) .
Вроде люблю его ещё, как уйти самой не знаю.... сердце разрывается. Очень боюсь за ребёнка, он его итак не хотел, и теперь таким способом ему вредит. Наверное лучше одной воспитывать, чем так !!!
Ксения Zzz
Она бежала по зелёному лугу... навстречу солнцу... широко раскинув руки... путаясь в стеблях травы... прислушиваясь к дыханию за своей спиной. Босые ноги больно кололи острые кусты чертополоха... мокрые пряди волос прилипли ко лбу... но она не останавливалась ни на секунду... и на миг ей показалось, что все звуки за ее спиной стихли. Есть только она... этот луг... палящее солнце над головой... и стук ее собственного сердца. В этот миг он догнал ее... повалил на траву... и сам упал рядом с ней. Притянул ее к себе... обняв обоими руками... провел губами по ее виску... и прошептал на ухо: "Никогда... никому не отдам... только моя... навсегда! " Она прижалась к нему всем телом и, улыбаясь, подумала: "Как было бы здорово, если бы этот миг длился вечно... "

Ровно год спустя она нервно собирала вещи... пока он сидел на кухне... смотря куда-то в сторону... словно ее вообще не существовало... никогда... в его жизни. Перед ним стояла наполовину пустая бутылка водки... два кольца одиноко лежали на краю стола... брошенные небрежным жестом... никому уже не нужные... ни для кого уже ничего не значащие. Резким движением он выпил то, что оставалось на дне стакана... закурил сигарету... одну... потом вторую. Она молча прошла мимо него... на секунду остановилась у двери... посмотрела в его сторону. Он даже не повернулся... не глянул... не проводил. Еще секунда... и дверь за ней закрылась... навсегда... неумолимо разделив их жизнь на "до" и "после"...любовь закончилась.. .
..
... ...
Лучший ответ
Не согласен в корне, это вам такое досталось, значит есть за что
Настя Милова
да ожидала ты тут поддержки и советов.. прочла ответы ...млею и тут умеют хамить и не понимать... называетца сам расхлебывай свое горе.. я тебе одно скажу.. будет продолжатца это молча уйди.... береги себя и малыша.
Они КОЗЛЫ всегда, не только когда девушка в положении! Не все - но большинство! У тя все будет хорошо - я вижу! Выше нос!
Так вы же сами любите сожительствовать какими-то гражданскими браками вместо того, чтоб по людски расписаться. Вот вам и плоды. А во вторых не все козлы. Это просто кому как повезет.
Лана Ч.
За что боролась, на то и напоролась
Во первых не все такие, а во вторых не становятся, а были такими, просто вы не видели что он такой и был, а сложившаяся ситуация очень хорошо как зеркало все отразило. Вы не расписаны, он наверно ребенка с вами заводить не хотел или может когда нибудь в будущем. Кто знает может он вообще с вами долго жить не собирался, неизвество что у него в мыслях и планах. Даже если и собирался может когда и жениться на вас, но сейчас не готов, не хочет ребенка.... вы же не можете его насильно заставить. Пусть плохо поступает конечно, но что поделать. Когда люди не расписаны нужно заранее предусмотреть все неожиданости. Вы сами все решили для себя, ребенка оставляете, но за другого человека вы решить ведь не можете. если он ребенка не хочет, но с вами остался чего еще можно от него хотеть. сознательность проявил, вас не бросил, а требовать любовь и внимание когда человек этого не чувствует и дать не хочет уже невозможно. я в похожей ситуации когда человек сказал свое решение, уже сама решала как поступить расчитывая только на себя. просчитала шаги наперед, представила как и что будет и хочу ли я такого или нет. успокойтесь, раз вы готовы одна воспитывать значит так и будет лучше для вас. а может стоит подождать и все наладится.
мне интересно, почему Вы говорите " все мужики " . то, что у вас со своим МЧ получилось - это лишь ваш с ним частный случай .
Петр Рукавицин
Наталья Касаткина просто я думаю можно понять девушку, в ее состоянии все мужчины кажутся такими
Я понимаю секс с козлом, но рожать то... нужно же мозгами думать.
знаешь у меня подруга точно так же родила СЫНА 17лет назад

так он вначале ЕГО НЕ ХОТЕЛ.... на аборт ее возил 3и раза.... таблетки привозил выпить

а она родила для себя

так он с ней 15лет прожил (муж то).... мозг ей делал каждый день.... ТО ПОЧЕМУ ЗАПИСАЛИ В РОДДОМЕ РЕБЕНКА НА ЕЕ ДЕВИЧЬЮ ФАМИЛИЮ (она говорит "А на какую? Мы ж с тобой не были расписаны тогда")....то еще что нибудь нароет

она все терпела.... а теперь сынок ОБОЖАЕТ ОТЦА.... мать считает кухаркой и прачкой и не более.... относиться к ней так же КАК ОТЕЦ... .

а отец ушел 3и года назад к молодой и красивой.... СЫН ОДОБРЯЕТ.... мол ОТЕЦ ПОЛЮБИЛ ВЕДЬ и я так же два раза женюсь

подруга в подушку воет.... а эти два смеются над ней

вот таки дела
Козлы так козлы, а Вы куда смотрите. Теперь за ваши промахи дитё будет отдуватся в любом случае останетесь Вы с этим " мужем- козлом" или уйдёте от него. В любом случае малышу будет не сладко. Вот чем оборачивается Ваша неправедная жизнь. Оч. жаль малыша.
Елена Елена
Это просто депрессия во время беременности ...бывает.... справишься.... удачи тебе и всего доброго!!!!
Lisёnok
А попробуй послать своего мужчинку куда подальше, нахрена тебе такое чудо надо, так и будешь постоянно ругаться с ним всю дорогу. Тебе сейчас нужен покой и тишина, а ты нервничаешь. Лучше сходи на свежий воздух прогуляйся.
Юлия Жукова
А с чего вы взяли, что он стал козлом. Каким он был, таким и остался. Просто вам все кажется сейчас в черном цвете. Образно выражаясь, далеко не каждый мужчина "носит на руках" свою женщину. Он живет с вами, не уходит, не исчезает. Чего же вы хотите! Мужчины любят разумных, терпеливых, заботливых и нелюбопытных женщин. А своему ребенку вы сами вредите, надо просто взять себя в руки, продолжать жить обычной жизнью, и все наладится. Надо постараться быть интересной мужу и каждый раз новой, а не вечно ноющей и капризной. Успокойтесь! И ваш ребенок будет спокойным.
все не могут быть такими - все проходят через это мужчина
ревнует вы уделяете больше времени ребенку на мужа времени нет поймите все это потерпите и все образуется
будете счастливы оба и ребенок будет с отцом
Сергей Жилин
береги свое здоровье и малыша и подумай- раз счас от него поддержки не дождешься, то чего дальше ожидать, главное на мой взгляд, что ты будешь мамой:)
Sveta Y
Вячеслав Ли Молодец Юличка,когда у меня сестра забеременела от одного козла,то мы тоже уговаривали не делать аборт и вот у нас уже три с половиной года бегает маленькое чудо каторое мы очень любим.А морду ее папаши я набил основательно.
Может всё дело в вас? Слишком много на себя берёте! Я решила, я оставила, я хочу родить! А зачем плодить безотцовщину? Чтобы потом рассказывать какие мужики козлы и манипулировать ими? И не надо обольщаться, что он полюбит вашего ребёнка или ребёнок поможет вам наладить отношения, я говорю вашего ребёнка, потому что он его не хотел! Может жёстко, но извините, надоело слушать, что все мужики-козлы!!! Загляните вовнутрь себя!
Юра Романов
Потому что вы решили все сами и за себя и за него. Для того, что бы так небыло, нужно жениться перед тем как детей рожать. А теперь ваш ребенок будет отдуваться, за то что вы подумали только о СЕБЕ.
Б!
Бериковна !!!
А может это просто беременность и вам все кажется?
честное слово, лучше одной чем вот так. предложите ему пожить отдельно какое то время, он психует что не справится. а если он не хочет вы его ничем не удержите. пусть один поживет и подумает.
Юрий Рубцов
просто Вам такой попался.. не все такие.. но вот вопрос нужен ли он вам такой с таким отношением?? дальше хуже не будет? любящий бы мечтал о ребенке..
Bob Pilot
Жалко девушка не написала есть ли у мужчины этого другие дети и сколько ему лет, живут ли они сейчас вместе. Очень похоже, что у Вашего мужчины типичный "синдром бродяжничества и боязни новой ответственности" А сейчас кризис и от его мыслей наверняка ему еще тяжелее. Я не в коем случае его не оправдываю - но идеальные отцы попадаются далеко не каждой. Крепитесь, меньше нервничайте и либо его простите за его боязнь ответственности на всю жизнь за ребенка либо уйдите от него и все делайте сами, но вот это уже решение принять надо самой. ВАМ.
Олег Гриценко
Беременить вне замужества - это кто же научил, кто пример такой дал - ты же наверно не уродина какая с ногами разной длинны и спиной изогнутой как саксаул. Теперь - представь себе появится нежиланный ребёнок - безотцовщина ( байстрюк) которому не суждено будет с папой пойти в лес, на рыбалку или просто покататься на велосипеде Никому не нужен - человекохлам. И мужчине твоему - тоже гиря к ноге Алименты -замечательно! ! -Входит и выходит - не задерживается ни где. Перспективы никакой- Делай аборт по показаниям или займись парашютным спортом.
Oleg Homa
Ленуська Белугина А аборт нельзя, тем более уже 27 лет! Надо рожать, только уж без такого мужчины!
Не, а мне интересно! ..А как у вас вопрос с сексом щас решается?
Может он неудовлетворенный орет?
Так я тоже ору, если мне недостаточно)) )
Антон Юрьев
Гулмирка Кадырова с сексом у нас всё в порядке, а что должно мешать.у нас секс почти каждый день! и вообще при здоровой беременности- это не феномен.в этом плане он удовлетворён, не о том вы пишите!спасибо,конечно
в *опу прячется.. . козлы они)
а ты берегись) и не нервничай.. . лучше может пока сама? ) а! побереги здоровье и свое и ребенка)
Юлия Данилова
Детей нужно рожать от любимого мужчины, который на вас женился,
а не от человека, который к Вам так относится. Вы повергли себя в тяжелую ситуацию. Но не грустите, значит Вам это испытание нужно пройти! Счастья Вам! Вас полюбит еще очень хороший человек!
Верьте мне.
Galina Kadak
Лучше уйти. Дальше будет хуже. Он не хотел ребенка, но сказать честно духу не хватило - это тоже показатель, что в критичекской ситуации он может подвести.
Значит, милая на своем опытЕ, выкидывай его подальше, Я из-за этих нервотрепок проблемного ребенка имею.
НИ ОДИН МУЖИК НЕ СТОИТ ТВОЕГО ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ТВОЕГО РЕБЕНКА.
и ПЕРЕСТАНЬ ХНЫКАТЬ, ОН ЖЕ В ЖИВОТЕ ВСЕ ЧУВСТВУЕТ, УЖЕ СЕЧАСХАРАКТЕР ЗАКЛАДИВАЕШЬ.
еслихочешь все же мужа оставить, поговори без оа очень, очень спокойно, что ты этого ребенка хочешь ЗДОРОВОГО, если он хочет с проблемами ребенка может орать на другую женщину, собирайся и уходи к родителям. (хоть на такси)
у меня тоже была почти такая же ситуация. правда, мы очень хотели ребенока, но это не останавливало моего мужа гулять со своими друзьями каждый день, и по этому поводу м постоянно ссорились. я думала, что это из-за беремености так нервничаю. но на самом дел просто чловек такой попался.. но дочка у нас замечательная, так что о ребенке не беспокойтесь, все будет ок..
Как правило, если парень любит девушку, то он будет любить её в 1000 раз больше, если она принесет ему ребенка! Это должно быть счастьем - сын, дочь, собственный ребенок! ! А то, что называется урбанизацией, все эти чувства пихает в одно место, и, может, в душе Ваш муж ждет и мечтает об этом ребенке, но голова раскалывается от миллиона проблем - работа, деньги (их недостаток).. . Попробуйте сходить к психологу и постараться убедить Вашего мужа, что ребенок - это не только дополнительная головная боль, но новый человек, который не кто-то там ему, а родной ребенок и веками заложено, что люди должны продолжать свой род! Некоторые животные умирают, чтобы оставить потомство. . Да и потом человек Должен, просто Обязан стремиться к тому, чтобы его ребенок был лучше его самого, и если у Вашего мужа в детстве с семьей не все было в порядке - пускай стремится к тому, чтобы у его ребенка все было благополучно. Потому что может так случиться, что в результате всех нервов, которые он доставляет Вам, ребенок, не дай Бог, будет с болезнями - и потом будет поздно сожалеть об этом.
Сходите к психологу! !
P.S.: Не все мужчины козлы!
Ирина Шеремет
Ну давайте же отделим мухи отдельно, котлеты отдельно. Посмотрите: она решила что ребенка родит для себя, а теперь видите ли плачется: внимания нет, на руках не носят. При чем тут мужик. Он честно и приниципиально сказал ей, что ребенка не хочет. Она сама и виновата, раз все на себя взяла. Извините, сама она не предохранялась, хотела получать удовольствие, а теперь приехали.... плати на её содержание. Ещё неясно от него ли ребенок. Раз так легко потрахалась с этим, то и с другим так же легко сходилась наверно. Нашла идиота. Если он не уйдет от неё , то точно козел рогатый.
Гулмирка Кадырова спасибо,мистер,вы типичный представитель,я смотрю)))))))
я со своим любимым человеком живу год- и он у меня один единственный.мы собирались пожениться и о детях говорили не раз (только не сейчас , а в будущем), но так получилось.Я какое то время не предохранялась из-за здоровья, по этой же причине мне нельзя делать аборт! и мой мужчина не всегда был таким- просто слова эти все были не настоящие. атакому женоненавистнику,как вы вобще здесь не место ! спасибо
это не про всех.
ты же вначале решила, что сама сможешь воспитать, зачем тебе нервы, слёзы... это же потом на здоровье ребёнка отразится
Ася Чагарова
пошли его, без него справишься, родители помогут
просто мужчины слабее женщин, а еще у них нет материнского инстинкта, мужчины, как и женщины боятся премен, но переносят это более агресивно, а ребенок, это очень большие перемены в жизни каждого человека, может ему просто нужно время свыкнуть с мыслью, что вас будет уже трое, что ваше внимание будет не одному ему... мужчины, они, в некотором смысле, как дети.... если он решил быть с вами, значит он вас любит, может дайте ему время собраться с мыслями, побыть самому... решить все для себя, а вы отдохните тоже - поживите недельку вторую отдельно, и все у вас будет хорошо, главное не отчаивайтесь, даже если вдруг вы будете без мужа, помните, что вы уже НЕ ОДНА, у вас есть для кого жить)))))))
Дорогая Kristi Red, могу заверить что не все мужики козлы, и ими не все становяться. Мне ваша ситуация очень знакома, сама через это прошла, итог: на данный момент моя малышка иногда скорее очень редко слышит ругань и выяснение отношений, т. к. я пытаюсь это всячески предотвратить, и от этого устала, жалею что не ушла, что вообще ему сообщила что в положение, но он как ни как отец и имеет право знать, незнаю честно былобы лучше уйти или остаться, так как всего в жизни не предугадаешь, да понятно родственники, друзья помогут они не бросят но запомните одно ни кому не нужен ребенок кроме как матери и отцу, Вы хотите чтоб было все в порядке, чтоб не вредить малышу, по пробуйте, хотябы попытайтесь пока не трогать своего мужчину он еще не отошел от шока, просто не которые мужчины бояться ответственности, на данный момент он несет ответственность и за вас тоже, вот он и срываеться на вас не думая о последствиях, а они к сожилению могут быть плачевными. Как я поняла это ваш первый малыш, и не смотря на ваш возрост ( я прощу прошения не хочу вас обидеть) есть риск. Посторайтесь обьяснить ему что ваши перебранки могут привести к непоправимой ошибке, если он не захочет понимать всей серьезности ситуации, то простите, зачем он вам такой нужен? Прежде чем в следующий раз начать ругаться или выяснять отношения в первую очередь подумайте о ребенке которого вы носите у себя под сердцем, каждую минутку слышите его стук маленького сердечка, как вы думаете ему понравиться все это, я думаю что нет. И перестаньте плакать не нужно, я не спорю обидно, хочеться тепла, ласки, заботы, и совсем не приятен холод. Поймите мужчина ( точнее не все мужчины) не всилах понять всей прелести вашаго сейчас положения, так как и не дано мужчине почувствовать первый совсем не заметный для окружающих толчек вашего малыша, ну не наградил их Бог Материнством, Признаться честно мой муж когда узнал что я в положения особой радости не проявил, все время на протяжение беременности был холоден и почити всегда находился а точнее сказать прикрывался своей работай, мы постоянно ругались, он доводил меня до истерик и в итоге малышка запуталась двойной петлей пупавины вокруг шей, только тогда когда он узнал об опасности стал стараться быть другим, пытался даже проявлять заботу, Бог миловал и дочурка почти выпуталась из этих колец, Вывод: опасность застовляет их задуматься, Чем больше вы будете нервничать тем хуже будет для вас обоих я имею в виду малыша и маму, так что дорога посторайтесь не звоните, не писать, и не ругаться выясняя отношения с вашим суженным помните что это плохо для ребеночка и вас, На данный момент дочурка подростает и иногда бывает нервной и как то мой муж задал вопрос: А почему она так себя ведет? в ответ он услышал то что наверное не ожидал, Я сказала что не нужно было достовать и трепать нервы мне во время беременности, так вот теперь пожинай плоды своих действий! Не спешите принимать решения об уходе, это вам сейчас так кажеться что вы все сможите все сумеете, но поверте помошь нужна будет очень большая так как тяжело после родов востоновиться и прити в нужный ритм жизни, Вы Ведь не хотите висеть на шее у родителей? Но это лично мое мнение, решать все же вам! А вам хочу пожелать терпения сил и здоровья Вам и Вашему будушему ребеночку!!!! Ведь счастливая женщина это та которая познала Материнство!! ! Удачи Вам еще раз и побольше здоровья Вам обоим!
Они по началу притворяются, что хорошие, а потом показывают себя. Конечно, не все мужики козлы. Не позволяй с собой так обращатьс. Будет у тебя этот мужчина, ну и что? Будешь все время униженная и обиженная. Надо любить себя!
мне очень знакома ситуация, я Вас отлично понимаю, но по прошествию нескольких лет я пришла к выводу, что когда мы руководствуемся не здравым смыслом в выборе спутника жизни, а страстью в отношениях, мы рискуем, а скорее наверняка, потеряем. Почему? Он же не стал вдруг таким, очевидно, Вы просто многих черт и склонностей у него не замечали или не хотели замечать. Отношения как это модно сейчас в гражданском браке удобны только мужчине, это вообще для людей со слабым ощущением ответсвенности, если не с полным ее отсутствием. знаете, когда сегодня меня спрашивают, что я нашла в бывшем муже, со всей ответственностью заявляю: была слепа на оба глаза и глуха на оба уха! Воды много утекло, у меня сыну 6 лет, умница, человек которому я дарю свою любовь, а он мне, абсолютно безвозмездно. Ради детей стоит жить и быть счастливой. Отец не тот, кто дал ребенку свой набор хромосом, он еще должен быть всегда рядом, принимать самое активное участие в воспитании.
Важно все таки нам обращать внимание при выборе спутника жизни буквально на все, как он общается с родителями, поскольку это его близкие люди, кто его друзья, как он отдыхает, как относится к детям. . людбовь ратет, когда тебе нравятся какие-то важные качества у человека, а то, ч то накрывает сразу - это страсть, она потухнет... пепел останется. . думай, решать только Вам
Марат Сабиров
он не готов стать отцом
попытайся быть сильной, не обрашать внимания на его выпады и провокации. Если у вас любовь, то все устаканится, сейчас у вас сложный период, и ты как буд. мама должна быть мудрей. Главное- это ребенок и твой позитивный настрой. Мой тебе совет: не жди от мужа многого, радуйся тому, что есть и все наладится.
не все. а если чего не было, так то и уйти не может, увы
просто до этого они не показывают свое истинное происхождение... бегите пока не поздно!!
Инга *******
Мужик был мужиком, мужиком и останется!! ! А если он мужчина то …..!!Дамы вы сами выбираете того с кем и как вам жить!!!! А потом слезы льете в подушку!!!!
Добрый тебе день!
Скажи мне пожалуйста, это ж как себя нужно не любить, что бы терпеть такого дибила дома и рядом с собой в то время когда тебе нужно быть спокойной и веселой?
Ты вообще понимаешь, что сейчас в 5 месяцев залаживаеться моральная и психологическая дисциплина в ребенке а ты на нервах и в слезах. Нельзя так жить поверь, что тебе самой будет легче а терпеть такого дурака рядом нет смысла. Если он не хотел ребенка то когда тот родится будет еще хуже. Я уверенна, что ты будешь хорошей матерью и что ты сильная и все сделаешь что бы твоя кровинушка была сильной и доброй.
Поэтому лучше гони его в шею и поверь ты все сможешь тем более ты теперь не одна вас двое ты и твоя маленькая крошка которая поверь поддержит тебя ты только поговори и прислушайся он*она* ответит. Удачи тебе и если что пиши, вместе мы все вынесем, поделись тяжестью со мной и все будет отлично.
Katerina Vasilyeva
Лучше расходитесь. Ты же видишь как он к тебе относиться! Лучше воспитывай ребенка одна. Вдруг лучше мужик подвернется. И еще всех козлами не обзывай, просто тебе казел достался! Это не значит что все козлы. Удачи тебе!
Воспитывать одной лучше. Он потом и на ребенке срываться будет. Не любит он тебя.
надо взять отгулы на работе и отдохнуть друг от друга
и лучше бы уехать из дома (если вы вместе проживаете)
а там видно будет какое решение принимать.
думаю что обоим тяжело.
бросай такого - дальше хуже будет!
эту проблему можно решить в два счёта. Пошли его куда подальше и не думай правильно ты поступаешь или нет. Если родители тебя потдерживают езжай к ним спокойно донашивай свой срок и не причиняй боль себе и не родившему ребёнку.. сегодня он на тебя орёт завтра начнёт бить . подальше, подальше и ребёнка запиши на свою фамилию, потому что он не определился нужна ты ему с ребёнком или нет. А когда ребёнок родится и чуть вырастит решит его забрат к себе (без мамы). пусть ребёнок будет безотцовщиной чем с больной психикой. (не ты первая не ты последняя).
Некоторые мужики боятся ответствености, но осуждать их за это мы не в праве. Я воспитываю детей одна и не жалуюсь. Держись, не всё так плохо!