Отношения
что вы думаеете о девушках,кот часто задаются вопросм"почему все мужики козлы" или утверждают - "все мужики козлы"?
Несчастные....
...продолжить фразу: "Мужики козлы ровно в той же степени, в какой бабы дуры".
Рыбак рыбака видит из далека)))
Вообще о таких не думаю... А если уж так обобщать, то стоит продолжить фразу...
Ну раз для неё все мужики козлы, то естественно она только с козлами и общается, ну а соответственно напрашивается аналогия кто она сама раз обитает среди козлов))))))))))))
что им не везет с мужиками из-за своей же тупости.
Да не все козлы, есть нормальные, разбираться надо в людях и не обвинять потом никого.
Козлы достаются либо дурам, либо сучкам. Иногда это одно и тоже)))
Я думаю что они сами КОЗЫ, поэтому они нзывают мужиков козлами, т. к. ищут пару себе. Вы, кстати, знаете почему у козы такие грустные глаза? Вот-вот! Именно потому что у нее муж козел!!!
Они воспринимают мир таким, выискивая в нем те стороны, которые их, почему-то привлекают.
))))) чаще эту фразу слышу от приятельниц, о которых соответственно и отзываются их 2-е половины)) ) у меня есть подруга, которая вообще жжет, называя себя МАГНИТОМ ДЛЯ УРОДОВ - и что логично к ней они и приклеиваются.... так что мысль материальна... .
а еще мой возлюбленный однажды. подслушал, что на ФРАЗУ ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ - я ответила, да, да, да, но мне попалось исключение - чуть со стула не упал - зауважал)))))