Отношения

почему все мужики козлы?

И:
Ира :*
Они не все козлы. есть ещё козлики, и кого мама не так воспитала. Личный пример семьи всегда воспитывает человека. Видимо часто встречаются не козлы, а моральные уроды.
Вова Расламбеков
Лучший ответ
наверное потому что все бабы стервы
потому что бабы козы!
почему у козы грустные глаза?
потому что муж козел.)))) )
не, не все козлы, есть хорошие....
если человека назвать козлом\козой, он\она из-за этого траву есть не начнёт!
не суди по себе
Nursultan Kaldanov
Это в корне не верно, среди нас еще много разновидностей: бараны, кобели, кони (педальные и в пальто) , негодяи, моральные уроды ну и дальше по тексту;)
Неужели вы так думаете и о президенте и премьер-министре....
Жизнь по парам Сортирует . Возле тебя, коза, только козлы и будут . Все голуби к голубкам улетели, а львы к львицам пошли . Начинать нужно всегда с себя .
Такая уж их участь)
Vi Ka
а ты за всех не отвечай! тебе один другой чем то не понравился! но что теперь все мужики козлы что ли?! девочка так нельзя! прежде чем что то сказать подумай хорошенько! ведь ты не права!
Елена Наумова
потому что козлы и в Африке козлы
Лелик Шаров
потому што все бабы дуры, все время находят не тех козлов))))))
Ale Aleksandra
Не все...
Анаит Мкртчян
Мы такие, какими вы хотите нас видеть. Что бы изменились мы, должны измениться вы!
а потомучто ты неудачница наверное не везет по жизни с мужиками вот так и думаеш
Потому что козлы
Zhaniya Mukhitovna
А мне они нравятся)))