Отношения

А почему все мужики козлы,вруны и не искренние попадаются???

Не все мужики козлы и вруны, а только малая часть) ) Поищи лучше ты обязательно найдешь своего))
Ирина Ковалец
Лучший ответ
Не спрашивай и не интересуйся, будь умнее сама.
Юля Давыдова
их просто надо использовать и воспринимать всерьез
да не все они такие....
Нас женский пол мотивирует))
Потому что бабы дуры...
Ну, я тут истории ребят почитала (да и сами девушки про себя пишут такое!!!!) . И мы не лучше. Простите, из-за некоторых сук, проституток и тварей, обижаются на весь женский род. Так вот и вы свою обиду на них льете. А зря. Может вам попался единственный испорченный организм, а вы сразу разочаровались
природа..
Вера Ивашкина
Потому что вокруг себя вы видите только козлов, врунов и неискренних...
искреннних тебе козлов и врунов...
Сергей Лученинов А тебе-искренних коз и неискренних,лживых девушек!!!!По-моему,справедливо!!!!Тем более-ты сам такой...
эт получается так - козлов к козам, дур к дуракам, сук к кобелям, кто шо ищет:)
Почему, не все козлы и вруны, бывают еще кобели, гады, свиньи...
Andrey Petrovich
как аукнУЛОСЬ, так и отклиКНУЛОСЬ
Сергей Лученинов Ничего подобного...Это у Вас видимо так....А у меня муж нормалный был....И АУКНУЛОСЬ мне,кстате,даже очень хорошо....
А почему много баб гулящие и ленивые?? ? Вы сами рога наставите а потом нас во всём обвиняете!
Сергей Лученинов опять же дело-в мужчинах!!!!Не факт....Зависит же тоже от парня,а не всё от девушки...
может ты именно таких сама выбираешь?
ведь истинная женщина всегда сама выбирает.
хотя дефицит порядочных людей (как мужчин так и женщин) существует уже давно....
да вы женщины сами еще те!!!! я для себя решил точно.... верных и искрених женщин единицы!!!!
Александр Елюхин В принципе как и мужчин:((((..И к сожалению они с друг другом в этом мире наверное не встречаются..:((
Сергей Лученинов Да...Полностью согласна с Леной...
Кого ищите - того и находите!