Отношения

почему все мужики козлы???

потому, что бабы козы!
Irina Raisova
Лучший ответ
Ну не все, и не такие уж и козлы ))))))))))))
А вообще-то, тебе так будет казаться пока своего не найдешь и не будет хотеться обнять весь мир!
Я козерог и баран, но не козел!
Angel (_~)
Я лично не козёл.. я баран !!!
неправда, только те которые вам попадаются))))))) ) а отсюда выводы сами делайте
Артём Печаткин
козлы те, кому уже рога кто- то наставил)))))))))))
Не все!!!!
Ғ.ң. Ң.ғ.
....не все.... ослов и верблюдов тоже хватает....))))))))))))
Lena Malkova
еще и скотины существуют
Мария Фёдорова
А кому сейчас легко?
да перестаньте! тож самое, что все бабы стервы- тут вы ж не согласитесь?
встретите еще хорошего- верьте! )))
а как без рогов????
Далеко не все! Но не козлов поискать надо!
кому то же надо с тобой заниматься сексом
Марина Батова
Любовь зла полюбишь и козла!!!! Вас наверно просто кто то обидел. А люди все разные женщины тоже бывают не очень хорошие. Может причины нужно искать в себе. Хочешь изменить мир начни с себя.
Katia Conicheva
девушки называют козлами тех парней, из которых не смогли сделать баранов
А(
Андрей ()
Это не факт..!! Я например зверь -ЛЕВ,,,)))
Elena Ermakova
Если мужчины козлы а бабы дуры??
Далеко не все! Много, очень много-умных, достойных, хороших!!! А вот на эту тему- присказка-тост-анекдот-вопрос: "Почему у козы глаза грустные.... Потому, что у неё муж-козёл!
Так поднимем, дорогие мужчины, бокал за то, чтобы у ВАШИХ женщин никогда не было грустных глаз!!!
_Don Chiga_
От баб научились. Все женщины стараются себя подороже "продать" Их нитересуют только шмотки, тусовки, фитнасы, журналы. Почти все из вас путающут женственность с зажатостью и закомплексованностью, привлекательность и сексуальность, скромность и неуверенность в себе, сексапильность и привлекательность, высокомерие и самоуважение.
Просто тебя кто то из парней обидел, вот и стал для тебя козлом.... А до этого он для тебя был самым самым лучшим:))) ТЕперь стал для тебя козлом))) А когда снова влюбишся, твой избранник будет лучше всех... Расстанешся, он тоже будет для тебя козлом)))
В*
Валера ***
потому что ты дура
мужики не козлы - мужики - это те, ради которых Вы и живёте
А непонятно почему....
Юлия Штым
Козлы только те кто рядом с нами, а посмотришь вокруг или на чужих, вроде и не все.