Отношения
Почему все мужики козлы? ))
наверное, потому что им и в голову не приходит, какую боль они могут причинить...
Девочки, так мужики и должны быть козлами, т. к. все девочки козочки.
А я откуда знаю? Сам козлов ненавижу!
Не там и не тех выбираете.
Дык и бабы не подарок !!!
отсутствие ума у вопрошаемой, порождает окружение вокруг нее козлов..
Не лазь по огородам - никого там лучше и не встретишь...
Не все, зачем обобщать всех если судишь по паре тебе попавшихся? Всех ты не знаешь.
Действительно, Зачем Обобщать ???Есть Нормальные Парни, Мужики, но ВЫ Девушки, почемуто их НЕ замечаете, вам Больше нравятся Наглецы, безпредельщики, которые СРАЗУ же Лезут к Вам в Трусики !!!НЕ надо только говорить, что Это НЕ так !!!Если Парень НЕ трахнул вас на Первом или Втором Свидании, ВЫ Думаете или даже Считаете Его НЕ таким !!!Хотя ОН Обычный парень и Трахнуть может Даже Лучше и Качественнее НАГЛЕЦА, но Вам же Девушкам НАДО БЫСТРО и ждать вы НЕ хотите !!!а потом, когда Вас поиспользуют и Бросят, Уже в Положении, Вы начинаете искать Себе Тех Обычных парней, которых вы Отшили в Прошлом, но уже с Малышами на Руках (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Чем козлы-то виноваты? А мужики разные бывают, так же, как и женщины.
А почему все бабы стервы????
Ну это по той же причине, что и все бабы бляди.. . Ну или что-то типа того...
НЕ все есть и ЛЬВЫ.
Помните такой анекдот?
Едет женщина в купе с двумя попутчиками. Нормальные интеллигентные мужики, все культурно, спросили, не выйти ли им, может, той к ночи переодеться надо. Вышли. Переоделась. Спят.
Дама:
— Ой, что-то мне жарко…
Один из них встал, открыл окно. Та опять минут через десять:
— Ой, мальчики, что-то холодно…
Второй встал, окно закрыл.
И так всю ночь по всем пунктам без остановок: жарко-холодно, открыл-закрыл. К утру уснули. Дамочка, прощаясь, дает на чай проводнику, а мужикам каждому – по рублю. Те:
— За что?? ?
— Это вам, козлам… На капусту.
Дама:
— Ой, что-то мне жарко…
— Ой, мальчики, что-то холодно…
Второй встал, окно закрыл.
— За что?? ?
— Это вам, козлам… На капусту.
если так думать ...то вопрос почему все бабы стервы ты задашь себе сама
не все.... через каждого 1,25-го козлы!
потому что все бабы стервы!!!!