Отношения
все мужики козлы, или только мне такое попадаются?
видимо только тебе. Потому что так ты устроена. Если хочешь изменить эту ситуацию, надо начинать с себя. Это, конечно, самое трудное, и лень в себе что-то менять, но хочешь - меняй. Не хочешь - так и будешь жаловаться
если на весы положить мужчину и женщину, никто не перевесит ))))))может и печально НО ФАКТ )))))))
а нехрен по скотоводческой ферме шататься!!!!
ржачный вопрос - один в один = слово в слово его так и задаЮт многие ...а вообще не стоит кидать камни в свой огород - каждый человек притягивает то - что есть сам.. . что заслуживает - о чем думает - будете думать что они козлы - ну дураков и притяните - мечтайте и думайте отолько хороших и они появятся вокруг вас - только не гоните сразу прочь - может вы отвыкли уже от нормальных и подзабыли каковы они )))
Досан Дарханов
вау, вы правы!!!
Абсолютно. В вашем мирочке всё именно так. Даже самый лучший и "настоящий" мужчина рядом с вами всегда будет конченным козлом.
Учитесь жить с козлом (если, конечно, нет желания уйти в монастырь) , поскольку выбора у вас нет. Ведь не хватает же у вас ума видеть в мужчине ничего, кроме козла.
Сами потому, что - козы!
Да не говори, самой такие ублюдки попадаются.... главное не пойму, почему ко мне притягиваются одни твари и бабники? (((
Дмитрий Воробьев
посмотри и мой ответ ...с кем и где же вы общаетесь что попадается таковое....у меня только приличные знакомые - иначе в сад )))) все в сад !!!
Вы видите то, что хотите видеть.
Дмитрий Воробьев
наконец то один здравый ответ
В защиту мужчин! Ну почему же - козлы? Они - козлики, причем очень забавные!
а все бабы стервы :)))))))))))
А вы когда нибудь задавали себе вопрос, почему они козлы??? А это потому что мы им красивые рога наставляем ;)
Да, старый вопрос, но видно - актуальный)) )
Браво, Олег! Кстати, мы это уже обсуждали.. . И по-поводу козлов и по-поводу дур.. . Действительно, если ты считаешь, что все мужики козлы, то других рядом не увидишь (рядом с собой не увидишь, все НЕкозлы будут с другими женщинами) . Вот тебе и инфлормация к размышлению...
а я мыслю наоборот!!! женщины
тебе тока!
Да они все -КОЗЛЫ!!!!
бывают еще ослы