Отношения
Девушки, сначала вы обоготворяете бабников, а потом кричите что все мужики козлы.. . где тут логика?
С девственником спать не буду, мужик без любовниц - не мужик.. . а потом ноете.. . так вам и надо! ) вот) ) я всё сказал^^
Бабник и опытный мужчина, который умеет любить - это разные понятия. Бабники жалки и ничтожны, сексуально озабоченные самцы, и понятно какая категория женщин ими восхищается))
Бабников никто не уважает, разве что какие-нибудь глупые бабы. Но это ведь не они составляют большинство среди женщин.
Daniyar Malikov
Замечательная ссылка,всё верно,особенно согласна со статьёй "Стерпится-слюбится"
ну бред полный! никогда так не говорила. мужик без любовниц - это супермужик. лучший из лучших.
Ты такой хороший, положительный, респект тебе!
действительно логики нет. На счет козлов открою вам тайну))) ) не все такие.
логика в том что все бабники и все козлы мужского рода
"мужик без любовниц - не мужик" - какая дура это сказала? Сами что ли придумали?
Никто кобелей не боготворит.
Надежда Тимофеева
http://otvet.mail.ru/question/85344966
ты у нас спрашиваешь про логику? ахаха)))) у папы ее оставила))
От души сказал!))))
Девочкам свойственно во всех грехах винить мужчин, даже если они сами виноваты! Не заморачивайся, принимай это как женский эгоизм!
Мужчины знают, что у женщин нет логики, Вы же о ней вопрошаете.. НЕлогично)
Женщине нужен сильный и верный. То что было ДО не имеет значения, главное что будет, когда ВМЕСТЕ
Кто их обоготворяет? Разве что сами бабники похволяются тем, что еще одно сердце у их ног.
Можно быть еще каким любовником эксперементируя и пользуясь чем-нибудь новеньким.
Не тот герой который каждый день заводит новую женщину, а который сумеет зависти одну и ту же каждую ночь! А ты вообще уверен что ты такой супер и довел свою партнершу до оргазма или она притворялась, уже давно доказано, что от одноразового секса женщине удовольствия мало и ей надо постоянного партнера чтобы расскрыться до конца, да половина девиц иитируют оргазм, половина даже не знает что это такое! Так что не пиши тут о героях любовниках....
кто боготворит бабников. бред.