Отношения

Почему девушки высиживают в ожидании принца до тех пор, когда уже никому не нужны, а потом у них все мужики - козлы?

Потому что большинство из них зажравшиеся бляди!
Bakhtbek Batirbekov
Лучший ответ
Под лежачий - камень вода не бежит
Не так) просто потом дают каждому.... )
Юрий Файзуллин
Ты это у нас спрашиваешь? =)0)
Хотя, тут всё просто. Многие девушки себя сильно переоценивают ( прямо как жирухи в лосинах ), типо "Мол, я достойна лишь принца! ", а потом понимают, что на самом деле они на*** никому не нужны, и ничего не остается, как кричать какие мужики плохие. . .
а потом смерть
Иван Щербаков
каждый случай индивидуален но у целом патаму, что не умеют разглядеть его (принца, суженного) рядом в ближайших серых невзрачных пареньках и подать ему сигнал "унимание прынцесса ждет тебя в объятиях"!!!)))))))))))) а когда понимают что дали маху и он уже скрылся за горизонтом начинают жалобно поскуливать и срелять из ракетницы ему в след и всем мужикам вокруг, подавая сигнал "принцесса пропала и превратилась в ведьму"....как то так в этой сказочной сказке происходит.
мужики - козлы не от того что девушка не нужна, а от того что со школьной парты они не научились ничему кроме как за косички дергать
Для меня - амёбы.
потому что они сначала считают, что быть"сильной независимой женщиной" лучше, а потом сидят с 40 кошками и 40 подбородками)
завышеная самооценка дает сбой, причем опускается ниже плинтуса)
по статистике на 10 девченок 9 ребят
просто каждая 10-я без принца
математика )))
потому что напридумывали образы принцев! а на хороших парней смотреть не станут
Ответ прост: "Это девушки".
Aknura ********
Потому что дуры, воздушных замков и всего прочего строить не нужно, нужно как говорится хватать кота за яйца и бежать! кто успел тот молодец! ))