Отношения
почему мне попадаются мужики - козлы?
а я думаю, что причина все таки в экологии
может вам когда-то кто-то внушил что вы "козочка"... ну из лучших побуждений.. . а вы теперь притягиваетет козлов.. . на подсознательном уровне
Женский симпозиум. На повестке дня 3 вопроса:
1. Все мужики - козлы
2. Носить нечего
3. Разное
1. Все мужики - козлы
2. Носить нечего
3. Разное
невезуха непруховна
Олечка! Они не попадаются! Ты сама их находишь!!!
каждой твари- по паре
Farid Khan
не думаю что тебе попадается золото...судя по фото...
Baby Flower
не суди- да не судим будешь (всего лишь библейские истины)
Ангел *
жестоко, но справедливо черт возьми
Baby Flower
Каждое слово, сказанное с разными интонациями, имеет свой смысл. Смотрите. Мой ласковый и нежный зверь. Звучит? А вот все мужики-козлы- это пошло. Все мы твари (творения) господни. Так что ты, Оленька, не обижайся...)))
возможно у Вас занижена самооценка, а мужчины это чувствуют и пользуются. надо прежде всего любить себя и не будете притягивать к себе козлов.
Козлы это животные такие=)блин если бы мужики козлами были.... то с кем же мы женщины тогда сексом занимались... С ЖИВОТНЫМИ!!! !
Я бы сказала, не все мужики козлы... есть и козлики и просто замечательные люди)) )
А вы снова обобщаете, это вредно...
Не на том поле пасешся:)
"Все мужики козлы" это из той же оперы "Все бабы дуры"!.. Не там ищите, не тех выбираете.. . Вы действительно знаете, кого хотите видеть рядом?!
пастушка?
надо хорошо смотреть.. . и по меньше на круташей от них добра не получеш токо боль....
Уйдите с фермы там и без вас хвотает . В городе моного гомодрилов.
Это нормально!
Все хороших разобрали!! ! :)))
многие говорят верно, мы находим то что ищем!!! !
определитесь, чего вы же вы на самом деле хотите и уже ищете конкретно ЕГО!!! !
кто ищет, тот всегда найдет! главное не сдаваться!!!!
Очевидно проблема в Вас, в Вашем отношении к мужчинам
это судьба