Отношения

Вот интересно почему все девушки начинают гонять на мужиков ? типа козел, бабник, егоист, кабель и тд и тп. ..

И почему мне ПО*** на эти высказывания? )))))
опять всех женщин под одну гребенку!
К*
Кук@ ************
Ох.. . наговаривают они на нас и по чем зря...)) ) +5
Eduard Melnyk
наговаривают точно какие-же мы козлымы че вагооде пасемся капусту щепаем да прото если мы их сильно разачироваем им нечего неостаеться как марально принизеть нас особено если в цепица в уши подружки там столько новых слов услышешь о себ ужес япросто присутстовал на одном тренинге сестра с подружкай обсуждали парней кто из них ктонезнаю но там был целый зверинец и казел и баран и тд вопщем ненужно их огорчатьи тогда людми останимся
Александр Д
все мужчины разные, просто женщины зачастую выбирают один и тот же тип, вот и получается что все мужики сво... а таким девушкам просто гордости бы побольше
мы с подругами так говорим
1. если сильно любим
2. ненавидим
3.ревнуем
4. нет других тем.
значит они не относятся в твой адресс или тебе надоело постоянно обращать на это внимание
Shynar Bahytbek
почему все? вовсе нет а если то не без причины
Екатерина Ким
Свалить вину на кого нить крайнего-удел слабых духом. вот как раз такие девушки и подвержены всякого рода высказываниям. на второй вопрос отвечать токо те самому.
чтобы при случае не повторяться, а лаконично добавить что про вас мужиков и так всё сказано
мож ты и есть таков если те по....