Отношения

милые женщины вопрос к вам вот интересно почему вы когда начинаете встречатс или жить

с нами мы вроде нормальные мужики для вас а потом мы резко становимся козлами и уродами которые всю жизнь вам испортили? Мне ето фильм брилиантовая рука напоминает когда у управдома спрашивают и что все ето время знакомства горбунков пил дебаширил и морально разлогался?
Во-первых, не все мужики и не у всех женщин, а во-вторых, многие (если не хотят упустить девушку) договариваются обо всем и вести себя по-мужски и т. д. , а когда жена рядом (типа все, никуда не денется) , всякие договоренности забываются и начинается тунеядство (выходила замуж за одного человека, а живет с другим) . Или второй вариант: шубы покупаются не так часто, как хотелось бы, бриллианты тоже, авто тоже не самое клевое подарено, а мужчина НЕГАААДЯАААЙ еще права качает!
Мадамин Дыйканбаев
Лучший ответ
Александр Товалюк а ты знаеш такую поговорку люди не меняются и ктому же она видела что не за олигарха замуж выходит
Сама не знаю, но скажу-Что-то нам не понравилось в вас.
Александр Товалюк ну нам в вас тоже может чето не нравится все люди не идеальны но мы же молчим
не знаю, как все с кофточками сравнивают или еще с чем. . лично я свое мужчину люблю и уважаю и назвать его козлом не позволяет воспитание и его поведение
Александр Товалюк эх по большебы таких
Алёна Игоревна кстати да! абсолютно согласна с тобой. я своего мужа люблю и не называю такими словами. потому что он для меня лучший из мужчин.
Это ж сколько человек через вас прошло, чтоб такие выводы делать??
Nini Shokantai
Александр Товалюк ну 5 женщин было таких с которыми жил больше года последняя вообще перевернула мое сознание и восприятие всех отношений поступками и словами на прощанье счас бегает хочет обратно только уже я с ней не хочу
Потому, что сначала были нормальные, а на деле оказались козлами и уродами.
Про тех кто не козел и не урод, так не говорят.
Александр Товалюк люди не меняются знаеш такое какой был такой и есть а остальное бабский треп
Это.... как.... новая кофточка. Пока новая-стираешь руками, а потом.... в машинку ее и хай крутится.)
G.o.g. B.a.d.
Александр Товалюк ну так если сравнивать с вещами проведем анологию значит с вами так же поступать надо?
G.o.g. B.a.d. Я же написала-шучу! Все понятно....а то мужчины не так поступают....
бытовуха романтику съедает..
Александр Товалюк а что совмесная жизнь из одной романтики состоит?
да всё очень просто если вы начинаете пить то вы уроды если заканчивается романтика то тем более а если романтика заканчивается и жизнь проста и обыденна то становится скучно девушки становятся раздражительными и по каждому поводу и без кидаются вот и всё...
Александр Товалюк но жизнь состоит не из романтики одной?тяжело ето понять