Отношения
Почему,когда мужчина начинает жить с женщиной он говорит,что будет верен ей , а когда уходит,то не помнит этих слов?
Потому что мужчинам присушь эгоизм, и когда они ищут для себя выгоду то готовы сказать. что угодно и кому угодно, и так же благополучно забыть свои слова, когда свою выгоду они уже получили
мужская верность - человеческое приобретение. . природные инстинкты говорят - живи так, чтобы каждый второй ребенок мог сказать тебе папа.. -)))
а серьезно - это женская задача - околдовать, удержать. . затмить всех в глазах любимого.. -)))) мужчина искренне надеется, что она лучше всех. . а когда разочаровывается - то скорей бы свалить .. тут не до памятных обещаний..!!
после того как уходит... он свободен!!!
Я бы тоже Хотел Спросить У Вас, Женщин - Почему ???Почему Вы Изменяете Своим мужьям и своим молодым людям ???ПОЧЕМУ ???Если ОНИ вам НЕ изменяют !!!Неплохи в Постели, Работают и Зарабатывают, Живут для Своей Семьи !!!ПОЧЕМУ Изменяете ТО ???Или когда Идет Парень Один, а Вы идете со своим кавалером, то ВЫ же Всего Разденете и Осмотрите своим Взглядом Того Молодого Человека, который Один Идет !!!ПОЧЕМУ ???
в те минуты мужди на думает не тем местом.... (не мозгами).... некоторые просто лгут...
Потому что это так природа устроена так все настоящие мужчины поступают
Что значит начинает жить с женщиной, если не было регистрации, какая может быть ответственность. Заранее обрекли себя на обман.