Я бы сказала, что в этом, как раз таки, смысл есть.: -))))))
Не все, знаешь ли, измеряется письками. Да и сколько там осталось ей стоять? Простатит скорее замучает.: -)) Поэтому, умные мужики потрахаться конечно не откажутся, но из семьи - ни ногой.
Отношения
Почему мужчина ОБЯЗАН жить с женщиной на которую у него не встает? типа- сто лет в браке, ради детей, ради ДОЛГА? а СМЫСЛ?
не захочет - жить не будет... а то ведь сам приживется - и хрен кто выгонит.. . типа ну и фиг с ним что не встает. . зато пожрать всегда есть. . да и диван родной под свою попу продавленный )))
это отговорки, значит суть в другом
секс приносит только 1/7 счастья в семье по времени это максимум полчаса в день, остальные 6/7 счастья не имеют отношения к сексу, по времени это 23 часа 30 минут в сутках их нужно чем-то занимать.
если семья создавалась только ради сексуального наслаждения, то конечно она развалится когда вожделение пропадет) надо развиваться и занимать время в семье другими общими интересами не связанными с сексом.
Не встает! И ты поверила? Как на тебя так и на нее встает!
Дурдом, а не смысл. Зачем женился, зачем детей заводил, зачем женщине жизнь ломал? И много зачем. Думать раньше нужно было дурик. Зажрались уж все..
Александр Голышкин
женился, детей рожал пока на эту женщину у него вставал
Все границы и рамки существуют лишь в твоей голове.
Потому что семьи создаются в первую очередь ради детей, их ведь еще кормить надо, воспитывать, одевать, дать путевку в жизнь - а это очень большая работа, при которой секс отходит на десятый план
Жизнь сложна и многообразна. А если твоего полового героя не дай бог паралич разобьет? Не иронизируй только, такое нередко случается, кстати. Куда его на носилках принесут? ) К тебе или туда, где дети, 100 лет браку и т. д.?)
а женщина почему должна терпеть этого мужчину?
Александр Голышкин
так женщина его и не отпускает