Отношения

Почему мужчины позволяют себе называть женщин бревнами, которых сами так и не разбудили в ней ЖЕНЩИНУ???

Самозащита.. . но несмотря ни на что какая бы девушка небыла, мужчина должен всегда оставаться мужчиной! И такой вальяжности себе не позволит!
Карина Абаева
Лучший ответ
Аня Шамрай А я и не позволял! Я просто спросил верят ли женщины в то что могут существовать такие женщины?
Такое, может сказать только бревно.
Олег Ляпунов
Рустам Галиев Спасибо за ответ!!!
Может называя женщину так они идентифицируют ее с собой? Я даже пословицу знаю : Нет бревен женского рода, зато есть шалбаны мужского
Рита Романенко
А что, вы спите что ли все? Вообще-то спят после. А вы, значит, до.)) ) То есть вас сначала разбудить нужно, потом еще удовольствие доставить, а потом усыпить обратно?))) ) А вы только будете, засыпая, блаженно хлопать ресницами?)))
это болезнь такая.... женственность даётся или нет... а там хоть кричи ничего не получится
Nurmammet Soyunov
трудно в бревне женщину будить... самый известный пример-БУРАТИНО... ТОЖЕ ВЕДЬ ПОЛЕНО ПОЛЕНОМ....
Потому что правы на все что. Видите ли будить надо! Кто этот бред про побудку придумал?
Валера Ч
потому что по другому трудно назвать такую женщину, а то что не разбудили какую то женщину - это уже отмазки...
Ира Шейко
если мужчина не разбудил что-то в женщине то в ее постели ему делать пока нечего.... значит она его не хочет.
Alla Baklanova
Ну что, убедилась что мужчины со мной солидарны? Да не всегда мужчина виноват, и женщина не всегда виновата. Если интересно в чем причина может быть у женщин, я тебе в личку напишу!
Рустам Галиев Напиши и я отвечу!!!
Дмитрий Бойченко А личку-то и не написать. Доступа нет! Нужен электронный адрес!
есть наверно спящие леторгическим сном ))) но отчасти и от партнера зависит. но только отчасти
потомы что лежит как бревно и все
Мужчины, которые называют женщин "бревнами" зовутся - дровосеками)))))