Отношения
Почему мужчина позволяет себе избивать женщину...зачем он это делает???///
Как правило это слабое, закомплексованное чмо, которое с детства унижали и били. Результат - он бьет людей, который явно его слабее - свою женщину, своих детей, но попадая в условия, когда нужно показать свое мужество и силу - он забивается в угол, готов предать любого близкого. Вопрос в другом. Почему женщины позваляют себя бить?
потому что он-гандон!
бъет-значит любит
почему женщина позволяет, творить ему с собой, такое? мужики должны выяснять кто сильнее с мужиками, а он значит этого боится, а уж с женщиной то справится!
боюсь цензура не выдержит
Бьют, смеются, унижают тех, которые сами позволяют это делать! Ну я еще могу понять, что если 1 раз мужчина избил женщину, никто от этого не застрахован. Но если это повторяется неоднократно.. . Да меня бы он больше не увидел бы, чего бы мне это не стоило!
Не проси об этом настойчиво!!!!
Он - слабак, а женщина, которая это терпит - полная дура или мазохистка!
потому что он слабак
Руку на женщину поднимает только слабое существо с низким интелектом-прошу не путать их с мужчинами. Оно таким образом самоутверждается!
во первых потому что ДУРАК, во вторых потомучто ПОЛНЫЙ ДУРАК и в третьих это вовсе не мужчина !
Ну тут могут быть разные причины. Хотя это их все равно не оправдывает! Они показывают свою силу, могущество.. . и недостаток ума!! ! Точнее его отсутствие!
Он слабак.. словами не может ничего сказать....
что бы показать свою силу и правоту, но на самом деле все наоборот
Значит она сама этого хочет !
Он не мужчина. Не человек. А ей не нужно допускать такого.