Отношения

Почему мужчины позволяют плакать женщинам?))))))))))

Никто не стоит твоих слез - а тот кто стоит никогда не позволит тебе заплакать
Наташа Игольникова
Лучший ответ
это женщины позволяют себе плакать... мужчины тут не при чём ))
чтобы сердце у энтих женщин не болело, когда плачешь на сердце меньше рубцов)))
Полезно для здоровья
Иваны-козлевичи потому что)))))
Manolache Serafim
Поди пойми женщину, она и на пустом месте может )
Есть мужчины, которые теряются перед слезами женщины. Они не находят слова утешений и не могут успокоить. Такое бывает. Главное, чтобы мужчина не доводил до слез и не наслаждался, от сделанной гадости!
Sergey Prokopchuk
Злодеи мы.
это слезы радости...
чтоб лишний раз в туалет не ходить))))))
Илья Пахарьков
Плакать для женщины- это нормально. Пусть плачут себе в удовольствие. Она только и ждет чтобы я сказал "Ой, бедненькая, как же тебе тяжело или что то подобное" Она мне уже и намекала и говорила про то. Но это вызывает только улыбку ))
Миша Мательзон
потому что это не мужчины
Айнур Ainur
Садюги они
потому что им пофигу судя по всему!
Так они быстрей успокаиваются...
Потому что они лишены логики (хотя говорят то же самое о женщинах) ! Сначала доводят до слез, а потом говорят, что не выносят, когда женщина плачет!!!
Александра Т
потому что все они козлы!!!
Многих мужчин женские слезы вводят в ступор, они просто не знают что нужно сделать, особенно когда на вопрос: "Что случилось? ", слышат ответ: "Ни-и-чи-и-во-о-о ((((".
Мы просто разные по природе. Не ждите от мужчины сочувствия, потому что мужские мозги всегда настроены на решение какой-то конкретной задачи. Даже если вы захотите просто поплакаться в жилетку и будете ждать от него сочувственных объятий, он может разочаровать вас тем, что будет не утешать, а советовать, как решить обрисованную вами ситуацию.
Лишний повод пристать к женщине.