Отношения

Будет ли мужчина начинать отношения с женщиной с двумя детьми?

если полюбит, то и задумываться не будет о количестве детей.
Гульмира Аскеева
Лучший ответ
А в чём проблема-то ?..
Я бы начал... очень люблю детей.
Яна Печёнкина
Будет, если очень сильно полюбит.
Я в шоке от ответа "про лохов и больных на голову"!!!
У меня 2 детей и мне парень сделал предложение. Вот думаю оставить в друзьях или замуж выйти за него.
Asan <?>
Будет если лох настоящии и больной на голову человек. Что разве нет просто девушек, которые родят ему своих, своих детей, разве нет такой любви, которую та женьщина уже отдала кому и родила тому мужчтне аж целых двоих детей. Это не любовь а похоть с более раскрепощенной в сексе женщиной. Так что никакому мужчине уважающему чужих детей не стоит связывать судьбу с такой женщиной. А вот насладиться временно ей и ее телом можно., она к такому привыкшая и не впервой
Igor Kuralesov
Если он умный то отношения начнет) При чем тут дети ?
***akles Kaldikaraeva***
если это любовь какая разница сколько у тебя детей
да если женщина толковая
У меня подруга замуж с 2 детьми вышла, и своего 3-его родили.
Если но настоящиему любит женщину, то и дети ее будут родные. Если просто побаловаться то и дети не нужны, и дети не помеха в их жизни.
А если у него своих детей нет. и женщина ему дорога.... то конечно будет....
Я лично знаю двоих женщин с ТРЕМЯ детьми, которые вышли замуж.. . одна еще ляльку родила)))
а причем тут дети?
Анна
Будет, если любит.
От мужчины зависит, у меня был знакомый мужчина, который женился на женщине с двумя маленькими детьми