Отношения
Сильно ли работа по контракту в Чечне меняет мужчин, их психику и стоит ли с таким мужчиной начинать отношения?
у меня муж там 2 раза был и ничего. Много знакомых оттуда и ничего плохого я за ними не замечаю. Даже когда пьют-башню не сносит. Это люди разные. Те кто бушуянит наверно и без чечни были бы такими.
меняет сильно и психику и вообще, ценности по жизни.. у кого то это выливается в то, что рисовать начинает хорошо, писать стихи, кто то начинает петь, кто то пьет.... им очень трудно найти себя в мирной жизни. . а в плане отношений.. . вы всегда будите под защитой и его и его друзей.. но... вот защитить от его психики вас никто не сможет. . готовы вы жить с перепадами настроения и нервными срывами, тогда это ваша судьба..
Может повлиять, а может и не повлиять. Все зависит от того, насколько крепка была его психика изначально.
Начинать отношения не стоит, если он после Чечни запил или замкнулся на какой-то одной идее.
У меня два знакомых давно ходят в чеченю... один вроде ничего, а второй по-тихоньку спивается. Так что всё зависит от личной психики каждого!
Любая "горячая точка" сильно меняет психику. А готовы вы к этому или нет - вам виднее.
ну, я точно знаю, что если девушка такого обманет (как они это любят обычно) то он церемониться небудет а просто оторвёт ей голову и дело с концом=)))
психика может быть нарушена, тогда не стоит, но бывают редкие исключения, тогда это очень сильная личность, тогда тебе повезло.
Мужская работа не может испортить мужчину, но если тебе нужен маменькин сынок или женоподобное существо, то лучше никаких отношений не начинай)
У меня две подруги замужем за такими- это просто ужас!
У меня брат после Чечни ночами вскакивает, кричит, плачет, лезет драться без повода.. . А вы готовы быть с таким человеком?..