Отношения
девушке почти 17 а парню 23, стоит ли в данной ситуации начинать отношения? и большая ли разница?
думаю стоит ли начинать отношения.... у кого был такой опыт с разницей в 7 лет??? просто такого опыта не было.. девушка хорошая но вот возраст... честно немного как то смущает.. еще ей учиться 1,5 года в школе, а я 2 года назад уже окончил институт и работаю, стоит ли начинать отношения??? как не крути немного как то смущает такая разница... до этого разница с девушками была максимум 4 года а так 1-2, или ровесницы, поэтому не знаю что делать..
отсидишь годик, тогда поймёшь, клоун
Не надо, пусть учится)
какие отношения ты хочешь с ней начать? Сексуальные? Приятельские?
Не понятно, почему тебя смущает разница в возрасте. Время сейчас другое, через пару лет разницу и в 10 лет посчитают мизерной .А у тебя каких то там 6-7 лет. Другое дело, что непривычно возможно .Но опять же, ты должен понять, твой ли это вообще человек .Не знаю, я сразу как то определяю, получится что то или нет .Так что чувствуй, зри сердцем .Оно не обманет .Опять же, если и решишься, сильно руки не распускай, сам понимаешь .Через годик 18-тие, а там уже, гуляй -не хочу. Вот пока за это время и пойми, подходит ли она тебе или нет. Общайся с ней больше, чувствуй ее . Далее все само раскроется .Удаччи
Не надо, раз ты так запарился, значит тебе голову от любви не сорвало, рассчитываешь там чего то, забей)
Главное - уважение, любовь, а не возраст. Мой муж был старше на 6 лет. Прожили 27 лет счастливой жизни. К сожалению его смерть разлучила нас.
Отношения стоит начинать только когда она в тебе не будет искать деньги. Иначе ей будешь нужен не ты а твоя стабильность. И горе тебе если ты себя так поставил. Тогда ты никто. Скока там тебе... 23. Мдя. Я умней был в эти годы.
разница ерунда, а вот отношения сейчас в мире так рано, надо работать сейчас а не об отношениях думать, карьеру там строить это лучше
Ну папочка меня на 10 лет старше, и вообще прекрасно. Ищи себе школьницу и трахай ее (но не до 18, хитрые шалавы засудить могут).