Отношения

Насколько будет свинством в данной ситуации разорвать отношения с мужем и искать другого мужчину?

Денег на съем нет, а свекровь меня не примет из ревности и живем на моей территории, где еще живет моя мать. Муж постоянно болеет, а я не могу по состоянию здоровья таскать тяжести. Мать (мне по возрасту в, бабушки годится) орет благим матом или таскай тяжести сама или ищи здорового мужика, мол я больной пожилой человек и презирает меня.
Думаю отправить мужа обратно к его матери и искать другого мужчину. Из-за истерик моей матери моя жизнь превратилась в ад. Пробовала таскать тяжести сама и надорвалась. Моей зарплаты на съем не хватит, так как еще содержу постоянно больного мужа.
Тимур Юсупов
а что ваш муж болен чем-то неизлечимым? то есть вам и вашей маме нужен личный грузчик и не более??? ну нанимайте тогда работника....
Никита Хайтаров
Лучший ответ
Тимур Юсупов Матери нужен личный грузчик, двигатель мебели и так далее и не более. А мне нужны хорошие отношения с матерью и больше особо ничего
да полное свинство
Дамир Баширов
так говориш зарплаты не хватает??- а за вип ты сколько заплатила?- и компьютер тогда не нужен - даже посоветовать тебе нечего - тебе мужик нужен тяжести таскать?? ну так ищи...
Андрей Бугай
Тимур Юсупов Сто рублей за Вип статус на десять дней. Это копейки.
Андрей Бугай а он что у вас хлухонемой??- матери не может рот затнуть?
Стесняюсь спросить... А что, другой "грузчик" для подъёма тяжестей у вас уже под дверью топчется?
Islam Rozmetov
Тимур Юсупов Нет, но есть шанс найти
Я смотрю - тебе важнее мнение матери, чем собственное мнение и чувства к мужу. Поэтому твоя ситуация не имеет решения...
Елена Н
Тимур Юсупов Да мне всю жизнь главное мнение матери, так как я с ней живу
глупость полная
На
Ната
"Мать требует по дому. В частности большое количество воды для чайника и кофемашины". Рая да вы юмористка
Тимур Юсупов Таскать из магазина. А как только я заикнулась про интернет-магазин, у нее начался нервный срыв
Ну если ты не оторвалась до сих пор от мамкиной сиси, то мужа тебе ещё рано...
Тимур Юсупов Особенно мужа, который не может предоставить жилье и себя не содержит. Так как я получаю гроши и не имею денег на сьем
Так Вам от матери нужно бежать, а не от мужа. Поищите всё-таки недорогие варианты съёмного жилья. Может, здоровье мужа ещё наладится и он будет подрабатывать. Или оформите ему инвалидность, если он не может работать, будут какие-то выплаты, пенсия по инвалидности и т. п., которую можно будет отдавать за жильё. Не нужно Вам жить с мамашей.
Тимур Юсупов Куда? Денег на съем нет.
Тяжести: вода + продукты? Так есть же решение! Фильтр для воды + сумка-тележка.

Как легко передвинуть тяжелую мебель

Как легко передвигать тяжелую мебель по ковролину или паласу

Начнем с самого сложного, т.к. передвигать мебель по ворсистому покрытию труднее, чем по гладкому линолеуму или ламинату. Существуют как специальные приспособления, так и народные советы, которые помогут вам в этом.

1. Мебельный транспортер
2. Специальные подставки под мебель
3.Садовая/ручная тележка
4. Пищевая фольга
5. Полиэтиленовые крышки
6. Пакет из-под молока
7. Кусок ДВП (оргалита) или старого линолеума
8. Деревянные скалки для теста

Как передвигать тяжелую мебель по гладкой поверхности (ламинат, линолеум, паркет)

В первую очередь, сюда применимы все способы из первой части. Если вы решите воспользоваться вариантами с четвертого по седьмой, то поверхность можно дополнительно намазать водным раствором мыла.

1. WD 40
2. Фейри, глицерин, лубрикант
3. Коврик с нескользящей основой
4. Подставки под мебель
5. Старые джинсы
6. Сырая картошка

Техника безопасности при перестановке мебели

Во-первых, шкаф лучше освободить от содержимого, вынуть полки и снять дверцы. Если делать этого категорически не хочется, то нужно вынуть хотя бы хрупкие предметы. Дверцы и ящики лучше зафиксировать малярным скотчем или просто чем-нибудь завязать. Антресоли целесообразнее снять, дабы они не упали в самый неподходящий момент. Ну и, конечно же, позовите кого-то в помощь, чтобы он просто придерживал массивную мебель и направлял ваши движения в нужную сторону.

Более подробно, вся статья: pitmebel.ru/info-kak-peredvinut-mebel
Хуршид Элов
Тимур Юсупов Не знаю, как мать отнесется к фильтру, а увидев тележку, начнет орать, что я не инвалид. И не испортится ли сумка-тележка, если каждый день катать ее по лестнице? В моем подъезде нет разъёма для тележки, чтоб катать ее до лифта и от лифта.
Чем он болеет?
Тимур Юсупов Постоянно простуженный с температурой. Только от одной простуды отошел подхватывает другую. И недавно несколько месяцев болел коронавирусом. И на работе постоянно берет за свой счет. Он там продолжает числиться, но на работу почти не выходит.
Вы сама создали для себя эту ситуацию. Вам и решать, как именно её рассоздавать.
Но Вы точно не должны быть заложницей каких бы то ни было отношений.
вы там все на голову больные, думаете какому-то другому мужчине вы позарез нужны?
Зачем вам тяжести таскать?????
Тимур Юсупов Мать требует по дому. В частности большое количество воды для чайника и кофемашины. А интернет магазинам не доверяет. И скоро может заставить очень тяжёлый, диван двигать, чтоб там пылесосить