Отношения

Как разорвать отношения с мужчиной, если он зависим от тебя и у него сложная ситуация в жизни. Да и идти ему некуда...

Как , как ? Усилием воли. Или это будет продолжаться бесконечно... пока смерть не разлучит вас...)))
Ledi Gala
Лучший ответ
Идти всегда есть куда... Просто Он не хочет идти, ему с тобой тепло и комфортно... Будь сильнее его и тогда жить легче станет...
Никита Сычев
Если нравится, как трахает- терпи, это не грешно, право. Поменьше слушай других. Выгнать можешь только тогда, когда найдёшь самца на замену. Из жалости не надо- это сразу пинком под зад.
у всех сложные ситуации, у всех сложная жизнь. мужчина должен быть мужчиной, а не паразитирующим существом. пусть ищет работу и снимает жилье. нюни разводить все имеют, но если это претендует называться мужчиной, пусть подберёт сопли и начинает налаживать свою жизнь не за ваш счёт. как разорвать отношения? вам лучше знать, собрать вещи и выставить за дверь, сменить замок или цивилизованно поговорить, и сказать что вас не устраивают такие отношение и мы хотите начать новую жизнь без него
anarbek_n_90
а зачем надо было с таким связываться?
мужчина это у кого дэнги! А это самэц!!!?
взять и поставить точку, ты же не мать-Тереза... на улице многим нужна помощь и они в сложной ситуации жизненной, , так что давай и им помогать! ? и что значит идти некуда, у нас в стране миллионы гостиниц, комнат и квартир, можешь снять ему комнату на первый месяц и досвидос, а дальше сам пускай зарабатывает!
Олег Остапчук
Продай его в рабство на урановые рудники.
Просто разорвать и все! И нечего жалеть! У него своя голова на плечах! И ты не обязана нести за него ответственность! Ты не виновата, что он такой неудачник! Ты женщина :) рождена быть красивой и счастливой :) а не мучится со всякими неудачниками! Не куда идти это его проблемы! А тебе желаю встретить настоящего мужчину! Ты этого достойна!:)
у Вас два пути: 1)пожалеть и дальше позволить собой пользоваться; 2)не обманывать себя и найти себе достойного человека
Серьезный звонок...
Если бы на такие вопросы находились такие простые ответы, а ведь за таким вопросом скрывается трагедия, решается судьба людей. Я думаю не стоит спешить.
Elena Trushakina