Отношения
Очень интересная/сложная ситуация в отношениях, ПОМОГИТЕ советом
Мы знакомы где-то полгода...Отношения развивались настолько бурно, что в итоге через 2 месяца решили жениться (собственно позже и стало причиной очень серьезной ссоры..)..Решили жениться..и спустя какое-то время девушка заявила, что не готова..Спустя еще 2 месяца она уезжает учится в другую страну..письма становятся все более редкими, нежные слова постепенно пропадают из ее лексикона...Приходит время ее навестить..я покупаю билет..и буквально на следующий день получаю от "доброго человека" ссылку на ее онлайн дневник, в котором она пишет , что выходить за меня замуж не хочет, и задается вопросом "а зачем он мне нужен?" Сильный, опытный человек в такой ситуации наверное бы просто исчез, но это не мой случай..я ей сразу обо всем рассказал и отношения моментально прекратились..Она меня попросила вернуть билет, и собаку, за которой я присматривал..Вернуть билет было уже невозможно, и у меня никакого выхода кроме поездки в ее страну не было .. Несмотря ни на что, у меня остались очень сильные чувства к этому человеку, но никакого доверия..Недавно обнаружил на сайте знакомств ее анкету, и чтобы развеять все сомнения на ее счет, решил написать от третьего лица, предложил сходить на кофе..Она с радостью согласилась, но только в ДЕНь МОЕГО ОТьЕЗДА из ее страны! Сегодня она мне написала, что не против со мной встретиться, и возможно провести вместе время на море.. Мне кажется , что человек, который судя по всему ко мне еще не до конца безразличен поступает по крайней мере очень цинично соглашаясь идти знакомиться с другим парнем в день моего отьезда...Я не знаю что мне вообще делать..улетаю завтра, и до сих пор не могу решить , стоит ли встречаться с человеком, которого я до сих пор люблю, или же лучше о ней забыть, зная, что она готова на новые знакомства сразу после моего отьезда...Стоит ли ухватываться за эти отношения, или здесь уже ничего не светит?
мороз.... ей на тебя пох.... и уже не чего не вернуть... .
забудь!!!! отпусти....
кароче задавай вопрос
Говорят любовь слепа.. .
ЭТО ваш случай. .
Явно видно что она тебя не любит!!! !
Ненужно быть собачкой!!!! Которую зовут
по надобности.. . А если будешь хорошим.. .
ЕЩЕ и косточкой угостят.. . Считаю если в отношениях
нет искренности и доверия... ЭТО не любовь!!!! Все остальное.. .
Глупая привязанность.. . Цени себя!! ! За тебя это не кто не сделает.. .
А от разлуки не помрешь.. . А вот ненужный балласт СКИНЕШЬ это точно!!!! УДАЧИ!!!!
ЭТО ваш случай. .
Явно видно что она тебя не любит!!! !
Ненужно быть собачкой!!!! Которую зовут
voz'mi sebya v ruki ...
prekrati s neyu vse otnosheniya ...
slogn'h situazii v gizni esh'e budet polno ...
prekrati s neyu vse otnosheniya ...
может это жестоко звучит.... только ты ей ненужен! а значит и она тебе тоже ненужна! уезжай и забудь её как страшныё сон!! ! не терзай себя!!!! она тебя не стоит!!!! ведь вокруг столько прекрасных девушек!! ! встретишь и ту, которая ответит тебе настоящими чувствами!!!! а эта - ПУСТЫШКА!! 1
Думаю, здесь уже ничего не светит. Не трать время даром!
когда для человека отркрываются новые перспективы - старые уже не нужны.... и еще, может быть проблема была и в деньгах?
Я согласна с ответом Анны. И добавлю, что возможно, она не уверена в отношениях с вами, нравитесь вы ей или нет. Может и есть симпатия, но не настолько сильная, чтобы выходить за вас замуж, тем более если в данный момент проживаете в разных городах, а это серьёзное основание для отношений.
Да.. ситуация конечно реально серьёзная.. Артур. . ---насколько я поняла у тебя ещё есть возможность с ней встретиться.... ( с ней всё понятно... по втоеим словам насколько я поняла она сама не знает чего она хочет или просто она в послдений момент одумалась или чего то испугалась или кто то её на стороне отговорил и ещё много вариантов)... так вот лично моё мнение.. если ещё осталась одна встреча то используй этот шанс.. как бы там тяжело не быо в душе.. но разговор должен состояться... ошибка очень многих влюблённых пар в том что один партнёр думает о ней одно.. она думает о нём другое.. а на самом деле всё совсем иначе... поэтому лично для себя ещё раз для того чтобы именно у себя в душе поставить жирную точку - поедь увидеться с ней... если ты уедешь то всё равно никаокго толку.. будешь ещё думать о ней и думать что она думает.. а так если есть такой шанс ...ещё раз поедеть на встречу.. поставь Точку.. Отрежь нитку и Обруби палку.. для себя... Усехов
если любишь то борись)))
ну если ты готов быть ее рабом, тут один все писал предлагал такое, тогда вперед поборись за это.
Она будет иметь тебя как захочет, причем в сексуальном плане в последнюю очередь,
Рога у тебя будут такие что лоси позавидуют.. . ;-)
Кстати если все таки выберешь рабство, так, на всякий случай.. . а ты кафель класть умеешь? )))))
Любви с ее стороны точно нет. Возможно симпатия. С вами она поступает очень жестоко. Мне кажется не стоит восстанавливать с ней отношения. Встретиться на вашем пути еще человек, который будет ценить вас и дорожить вами.
Я думаю, что из всего выше описанного можно сделать только один вывод, что как бы больно для Вас это не звучало, но Вы ей не нужны, что она Вас не любит. Зачем Вам тратить время на человека который всеми любыми способами пытается от Вас избавиться. Разные бывают ситуации, когда девушки спецально пытаются, как то отдалить от себя парня, по какой то причине, но при этом любят его и делают это с болью на душе. А у Вас абсолютно в се с точностью, да наоборот. Набиритесь сил, и постарайтесь не думать и постепенно забыть все.
Если пойдешь встречаться с ней, только тебе будет больно. Ты уже точно знаешь она ищет и знакомиться с другими, и если такими вопросами задается, то не любит. Передумала она выходить замуж, слишком быстро приняла тогда это решение, или может добрые люди ей подсказали. Учиться она там, ты здесь, не может быть брак на расстоянии, брак предполагает жизнь вместе. Я так думаю.
Постарайся забыть ее. А она поищет поищет да может никого не найдет.... Знаем мы такие истории. Ищет вариант получше.