Отношения
У меня очень сложная любовная ситуация. Опписание внутри, помогите советом? Только не нужно оскорблять.
У меня скоро свадьба, уже разостланы приглашения, но я обнаружила что беременна от друга будущего мужа (( Мы случайно переспали теперь я не знаю, что мне делать?
Сказать мужу, что ребёнок от него.
"Случайно переспали")
ни куя себе санта барбара, не надо никому ничего говорить, выходи спокойно замуж, порадуй мужа своей беременностью, живите, растите детей а что будет дальше жизнь все раставит на свои места, в конце концов очень много мужиков ростят чужих детей незная об этом
Говори срочно мужу, и женись на его друге
ну не шлюшка аааа? )))
Blood Mk
нет я не шлюшка, это произошло случайно)
так обрадуй обоих. пусть вместе ростят. муж как папа официальный, а друг как спонсор
сказать, что беременна.. . от своего будущего мужа..
непорти человеку жизнь, один хуй застукает и выкинет иди гуляй всеравно разведетесь потом
Blood Mk
а я и не порчу человеку жизнь у нас любовь, а с другом случайно вышло.
ты попадаешь в те самые 20-25% и не чего живут и радуются, но бывает и правда всплывает нежданно и это то-же не финал. доверься бабской интуиции
Скажи мужу, что от него) Удачной семейной жизни
А друг мужа не предлагал Вам пожениться? Если нет - то останьтесь с мужем.
Blood Mk
Нет не предлагал, у нас же случайно получилось)
Расскажи все мужу
А почему вы уверены что это ребенок от друга? А вообще то зачем замуж выходить если вы своего жениха не любите?
Аборт ни в коем случае не делать. Поговорить с отцом ребенка, что он скажет на этот счет, и нужен ли тебе он или ты ему? Нужен ли тебе будущий муж? Если это ошибка по случайной глупости это одно, а если у тебя ноги расходятся при виде каждого "красавчика" тогда осиновый кол тебе в это место.
отменять свадьбу, или делать аборт