Отношения
люди помогите пожалуйста??,сложная,неловкая ситуация(см.внутри)
понимаете...мы с моим парнем гуляли в парке...долго..а у него проблемы с кишечником....и он захотел в туалет...мы ходили искали кабинки..но не нашли и он не дотерпел и обкакался....мне было очень неловко...я не знала что сказать....мы молча пошли домой...я сказала,что бы он не провожал меня..но он сказал что проведет....теперь я ему боюсь звонить,мне очень неловко...что делать..люди подскажите плизз!!!что бы вы сделали в такой ситуации????мне сложно!посоветуйте пожалуйста!я не хочу его терять...
Сделать вид что ничего не произошло.
Так не теряй. если не хочешь
Все одинаково устроены. Не вспоминать об этой истории никогда. Общаться как раньше. Если вы не позвоните, он первый тоже не позвонит. Сейчас все в ваших руках.
а че вам не ловко? вы чтоль обделались?
извеняюсь, но я под столом!! ! ))))
а представь как ему неловко. . и он точно ждёт, чтобы ты первая вышла на контакт! так что, позвони ему, как ни в чём не бывало)
С утра зайди к нему, как ни в чём не бывало.. . и никогда не вспоминай эту ситуацию...)) ) Это мелочи жизни.. . с каждым может случиться...)))
бывает и такое.... никому не пожелаешь подобного. а вам стоит первой сделать звоночек, полюбому ему тяжко сейчас от этой ситуации.
Ну, вообще, это ему было неловко тебе отказать в свидании. Он должен был сам объяснить, что такая ситуация сегодня. ТЫ бы поняла. А уж если и произошло что-то, то это либо умалчивается и делается вид, что ничего не было. . либо просто скажи ему, что всё нормально и в подобной ситуации нужно было просто никуда не ходить. Выбирать тебе.
Ээээээ без обид но вопрос просто глупый)... звони и нечего думать...
Думаю что ему первым звонить, еще неудобнее, позвони и попытайся быть легкой при общении, чтобы он не почувствовал напряженности в тебе, а если он сам начнет говорить об этом инциденте, то обясни ему, что все понимаешь и ему незачем переживать, в том смысле, что он не унижен в твоих глазах.
знаешь без обид конечно но после таких слов из вас двоих обделался кто-то другой, но не он
Вам сейчас обоим должно быть неловко. время покажет, подожди. а при встрече зделай вид что ничего не было.