Отношения
Очень сложная жизненная ситуация.Я не знаю что делать!!!
Я полтора года вместе с мужчиной он меня старше на 21 год.Он долго просил,чтобы я ему родила наследника,я не могла забеременеть,а сейчас забеременела,узнала только в эту субботу.Уже четыре недельки,и я этому очень рада.Но вчера вечером ему секса захотелось,а мне вообще никак,нет сил его ублажать ни одним известным способом.Он обиделся,говорит ниче я что-нибудь придумаю (как отомстить).Ну я пошла спать легла и все,утром он ушел работать и меня закрыл дома.А дверь лишь снаружи открывается,я маму попросила и она меня открыла.Я ходила прогуливалась с мамулей по городу.Вечером зашла к папе.Мне пришла смс "я в Хабаровск дверь закрыл ты не от кроешь,живи у мамы пока я не приеду."Я пере звонила,он не взял трубку"Я написала смс ну иди на хрен !Только тварь может мотать беременной девушке нервы и оставить ее одну без денег!Тупо обижаться на то что человеку не хочется секса! И все!Я не знаю что делать!Что всю жизнь это терпеть?Такие выходки бывали крайне редко!Я очень люблю своего будущего ребенка,аборт делать не хочу.А как себя с ним вести ?и в общем что посоветуете?
Настенька.. . родите ребенка для себя. А от такова мужчины нужно бежать в прямом смысле слова, так не поступают.
И живите для себя, для мамы, для малыша... .
Всего вам доброго
а почему он на вас не женился7наследник вроде бы должен появляться в законном браке
теперь он что хочет, то и делает, а у вас крыть нечем,,, ,
пригрозите абортом, посмотрите на реакцию,,,
и ты еще ему ребенка?
ачуметь подлость! фу противно просто ( ужасное отношение и никакой благодарности за ребенка! уходить от такого надо
Извините, но Ваш муж редкая мразь. Если Ваше материальное положение позволяет самой вырастить ребёнка, уходите незадумываясь.
Слушайте, Настя, ситуация ещё та.... Мы мужики, к сожалению такие.... Он ведь намного старше Вас и скорее всего он очень болезненно пережил Ваш отказ от секса... чем мужчина старше тем он хуже реагирует на темы типа: голова болит.... вы встречаясь с человеком старше себя должны быть готовы к таким вещам.. Постарайтесь ему объяснить, что как только беременность пройдёт всё придёт в норму.... хотя после родов может всё измениться не в его пользу. .
мужичек то со странностями, что за бзик закрыть и уехать из города.... понимаю что так редко у нас люди делают вам бы вместе к психологу содить.. .
вам еужно научиться выговаривать ему все и отстаивать свои интересы.
он поступил грубо, как будто не любит Вас вовсе...
уходить надо, это точно, это ж скотина, а не мужчина. аборт не выход, тем более, если ребенок желанный. спокойно рожай, нормальных мужчин еще полно, встретишь обязательно. родители всегда поддержат и помогут. в конце-концов, у женщины биологическая функция такая - рожать) в жизни все может случиться, может и приползет на коленях, прощать потом или нет - уже другой вопрос. а сейчас надо просто послать. и не нервничать. люби себя и свое будущее чадо.
У него проблемы с психикой. Хорошо, если ребёнок родится нормальный. Зная о причинах отказа он поступил как махровый эгоист .На него нельзя положиться в трудной ситуации-предаст. Слушайтесь своего сердца и поступайте соответственно.