Отношения

Как разорвать отношения с мужчиной.Он женат. Но любит меня и жену. Не хочу разрушать его семью.

Он женат. Но любит меня и жену. Не хочу разрушать его семью.
В этой ситуации два варианта . Либо он не любит вас и любит жену . Либо он вас обеих не любит . И не теште себя мыслью, что ради вас он может уйти из семьи . Мужчина, как и все животные, любит где ему тепло . Будут греть ещё в одном месте - он будет любить и ещё кого-то . Пример - собаки . Породистые, благородные внутри - верны одному хозяину (примеров много ) , шавки - бегают по дворам ...Не унижайтесь ...
Василий Григорьев
Лучший ответ
нельзя любить двоих одновременно.. кого то любит.. кого то жалеет значит.. или никого не любит, а просто пользуется вами.. если я люблю-я ухожу к любимому.. и мне больше никто не нужен
,,,,Вамм? что ? (( телла) )
....ЖАЛКО ?
....Любит !! тогда пусть тоже
....ПОЛЬЗУЕТСЯ !
Сначала найди замену - потом все само собой решиться
Михаил Мищенко
Живите втроём, жена со временем привыкнет.
Да вы ее и не разрушите. Любил бы- давно бы ушел. Умные мужики меняют любовниц, дураки-жен. У него жизнь идет, есть семья, дурочка для развлечения, а у вас проходит- ни семьи, ни детей плюс время для замужества уходит- каждый год более молодые невесты школу оканчивают. Большинство мужчин, во втором браке пережив повторное охлаждение понимают, что совершили ошибку, сломав первый брак, но признаться что сам дурак, сил не хватает- поэтому всю жизнь винит бывшую любовницу. Хорошо встречаться -романтика, а жить вместе совсем другое дело. Думете вторым женам мужья не изменяют? Еще легче и больше, чем первым.
У меня точно такая же ситуация, Сначало говорил что нас двоих любит! А спустя год что только меня. Раз он гуляе, значит семьи то уже и нет. Спят вместе, завтракают. Но не тянет их друг к другу.
Очень прилипчивые женатые мужики и жену не бросают и с любовницей не рвут. Много свободных мужчин, не теряй время на того кто на 2 фронта работает, толку не будет. Спокойненько освобождайся от него и тогда будет время и место найти нормального мужчину.
Хм, невозможно любить одновременно обоих, он лжет вам, просто хочет развлечься. Разорвать отношения нужно серьезно поговорив с ним.
разорвать отношения легко, если поймете, что время идет, а ничего никуда не двигается. моя подруга встречалась 6 лет, теперь нашла хорошего свободного человека, а детей завести не может - время ушло. про двойную любовь тоже не верю - просто так удобнее для него - Вы же не будете требовать ничего. Сказочники мужики. один мужик вообще говорил, что несчастный в браке, жена инвалид, не ходит, а она в 5 утра пришла своими ногами.
Zhangul Bekzada
за двумя дамами погониться ни одну не поймает.
нравятся слова "любит меня и жену" быть такого не может!!!! уходи от него!! оставь семью!! не разрушай семью!
Alex Korfiatis
А есть такие муужики, что с двумя живут десятилетия. Нравится? Живите.