Отношения

Как найти в себе силы и разорвать отношения с мужчиной ( с которым нет будующего )?

Нашла в себе силы признать, что нет будущего, перешагивай и иди дальше, не оглядываясь. Увлечешься поисками сил - совсем ослабнешь. Силы появятся, когда поймешь, что за свою жизнь ты сама в ответе,
__
_Joker _
9 814
Лучший ответ
Тяните его вверх!
BJ
Batyr Japbarov
85 857
решайте сердцем.... но ведь так можно и утонуть....
найти силы-полюбить себя-жизнь одна не только у него...
SS
Sergey Semenov
69 365
так чего проще-то..
Ниче умнее .. как клин клином
Не скажу …найди другого.
Просто прощайся с благодарностью и всё!!)))
Ирина Ирина
Ирина Ирина
56 455
Тяжело нужно рвать, иначе всю жизнь тебе испоганит
Думать о будущем.
Серьезно думать.
И тогда не будет вопросов-как разорвать.. .
Все получится само собой.
Главное-ДУМАТЬ.
А у Вас есть выбор на что менять.
Помахать ему ручкой, а заодно сказать что нашла другого.
Мухтар Ортаев
Мухтар Ортаев
44 634
Отпусти его - с благодарностью, любовью, с желанием, чтоб у него всё было хорошо, Пусть он обретёт счастье!! !
Это сложно представить, но это действительно поможет отпустить его! Не он вас держит, а вы его!! !
А вот почитал советы - да уж, какие мы жестокие, самовлюблённые и сколько же в нас грязи!!!
Я!
Яна !!!
41 083
Просто представьте - все равно он Вас бросит, раз нет будущего, но позже - уж лучше самой бросить. . Уйти с гордоподнятой головой к новым отношениям....
Сергей Таронов
Сергей Таронов
30 980
Сказать правду, какой бы горькой и болезненной она не была! По возможности без упрёков, оскорблений, спокойно... Время всё расставляет по своим местам. Эти отношения были не случайными, для чего - то они были Вам даны (подсказка - Вы сами дали оценку на произошедшее) . Человек со знаком "+" - уже на пути к Вам, верьте и желайте! Доброй ночи и желаю обрести!
Лидия Марченко
Лидия Марченко
24 027
пфф. . возможно через несколько лет тебе станет жаль, что мужика из за этого бросила. .
"тянет вниз" - это не хочет мозгами рости что ли? менять в себе что то? да херня это все.
Дело в тебе самой. Да, не спорю, что одной меняться и расти проще. . но. . не получится ли в итоге, что всегда будет находиться крайний, м?
я не знаю, что за причина там у вас. . но прежде чем бросать - надо думать головой. Бросить легко. . найдешь ли?
Артём К
Артём К
23 561
Когда я вопрос такой же задал, только про то как мне порвать отношения с женой, чего только не понаписали, и что я сволочь и т. д. и т. п. . А девушке как сочувстыуют, аж завидно
ММ
Мария Маслак
21 578
ты не можешь найти в себе силы? сама ведь говоришь, что с ним нет будущего. а раз нет будущего с ним, должны быть силы покончить с этим! просто бери и уходи. и ищи человека с будущем ;)
В смысле будущего? Что именно не нравится?
Лаврик Кент
Лаврик Кент
14 026
Добрый вечер! Всё обдумать, сделать выводы. Найти в себе силы поступить правильно.
Mrs. Gabriel Saporta
Mrs. Gabriel Saporta
12 803
Если нет сил разорвать-не отчаивайтесь и не рвите.. . если вы действительно хотите от него избавиться, поверьте, очень скоро что-нибудь обязательно произойдет, что просто отбросит вас то него.. . и без лишней душевной боли.. . эти отношения просто отслоятся, как зажившая ранка
Не расстанешься во время, потом не хватит сил подняться с "низу".
Оксана Савенко
Оксана Савенко
10 647
Как найти силы знаешь только ты сама. Но если такой вопрос назрел, значит он не твой мужчина. Настройся на позитив, на прекрасное светлое будущее и всё у тебя получится!
сделай ему обрезание крайней плоти
сложно сделать в первый раз... а ты возьми и уйди
Андрюха ***
Андрюха ***
6 517
Это очень тяжело, разорвать отношения, но дальше будет только хуже. Так что, только ты сама сможешь найти в себе эти силы.
мне помог случай. не у всех он бывает. но раз уже понимаете что он тянет вниз то нужно взять себя в руки и сделать это.
а еще лучше найти другого и если появятся чувства то будет проще уйти от старых отношений.
Никак. Просто бери и рви (если это действительно необходимо)
уберите подальше все его фотографии и вещи связанные с ним, пусть он больше не мозолит вам глаза и не лезет вам в сердце.

Освободитесь от прошлого и смело идите в будущее, навстречу своей судьбе! Там впереди вас ждет истинная, настоящая любовь. Главное только верить и узнать ее, когда она постучится к вам в сердце. Ведь только истинную любовь надо беречь, не стоит размениваться на мелочные, истощающие мозг и душу отношения.
Раз до сих пор не нашла силы, от того что ты здесь написала свой вопрос сил не прибавиться. Если считаешь что он не тот кто тебе нужен - расставайся и нечего искать сылы, просто скажи что уходишь, и не отвечай больше ни на звонки, ни на смски, вообще нет его больше в твоей жизни, как бы он в ней себя не старался проявить. сама так же расставалась, тоже было затянувшееся расставание, года 2, постепенно я поняла что это может закончиться только либо свадьбой либо моим четким "нет". Когда для себя решила что точно "нет", и ни каких "может быть", и поставила его перед фактом, после чего полностью перестала поддерживать с ним связь, тогда только отношения прекратились
Мазохизм, мазохизм-наше всё=)
Плохо, а всё равно ничего делать не буду, буду мучиться.... Если сама понимаешь, что нужно расстаться, то что тут ещё думать: берёшь и заканчиваешь ненужные отношения
http://www.youtube.com/watch?v=gqgqLrFUB84

послушайте внимательно слова ..
не ругайтесь с ним, но скажите твердо следующее :
* я - плохая, тебе не пара, стоит ли на меня тратить свою жизнь,
я уверена, что ты такой смелый, крутой ( побольше лести) ..достоин
лучшей девушки, чем я ...* истерики, ругань и волокита в отношениях
нужного результата не принесут.. удачи вам !
Начните встречаться с другим
Жизнь слишком коротка, что бы посвятить ее мужчине, которого не любишь!
>!ромыч!< !
>!ромыч!< !
399
Самый простой способ: посмотри на него внимательно и постарайся увидеть в нем как можно больше недостатков ( не говори, что у него их нет) . В любом красавце и умнице можно найти 1000000. И почаще обращай на это внимание. Поверь-не то, что не будет жалко, воротить начнет...
Kanulya Baby Doll
Kanulya Baby Doll
317
Если муж, то на развод заявление. Если нет, то к маме, его конечно.
EP
Evgenij Pupui
281
Скажи -прощай и представь, что его больше нет. Жестоко, но поможет.
Клин клином вышибают. Поставь цель-влюбиться! НО, пока не отпустишь из души, не сможешь открыть сердце другому.
Трудно будет конечно, но зачем тратить на человека время (годы), если знаешь что в будущем ваши пути разойдутся. Ты еще встретишь человека который тебя осчастливит.
найти нового. тогда будет проще.

Похожие вопросы