Отношения

Сейчас у меня отношения с мужчиной у которого есть дети.

Я не против, что он к ним ездит но у меня вопрос;если он меня любит и говорит, что я будущая жена...как он должен представлять меня детям?
смотря какой возраст детей.. .
если очень маленькие, то это одно.. .
а если взрослые, они сами поймут, кем вы их папе приходитесь)
Нурсултан Сабыров
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно одному 1.7 года, а второму 5...
Так и представить, как он себе вас представляет. Это тётя такая то-я на ней женюсь и будем жить вместе. Мой муж когда познакомил меня с дочкой своей просто так и сказал, правда потом через несколько встреч девочка 10- лет меня спросила "А вы расписались уже? "онечно я поняла. что это озвученый вопрос матери, бывшей жены моего мужа. Но будьте готовы, что дети очень чутко реагируют на такие вопросы. живёте ли вместе, где спите, как отдыхаете. будет ли у вас лялька и кто она будет им. Будьте откровенны и честны в таких вопросах, если хотите нормальных отношений
Инна Кирова
почитала, что дети небольшие. . поэтому, представлять должен как друга вас) и вы ведите себя при них, с ним по дружески - без всяких проявлений ласки, нежности к нему, чтобы дети не видели, что на его папу чужая тетё кладет руку, обнимает или бегло целует) просто нужно с детьми встать на одну волну - а дети в таком возрасте понимают только дружбу) игру) интерес)
Неизвестно Неизвестно спасибо за советы..
должен представить своей женой
Неизвестно Неизвестно а если дети маленькие и развелись из-за того что бывшая жена другого нашла и сразу начала приводить нового мужчику как только ее еще муж ушел из квартиры..
У меня был мужчина, так у него было двое детей, 5 и 7 лет. Я никогда не была против что он с ними видится. Потом даже со всременем забрали младшего к себе, его мама только в сб. до вечера забирала. Так он ко мне так привык что называл меня мамой, и в садике всем говорил что мама его это я)) )
Олег Сидоров
Мда... я не знаю как мой объяснял своей 11-ти летней дочке кто я такая, но первое что я от нее услышала - "н е н а в и ж у"...но не придала значения... сделала вид что не слышала. Я с ней не встречаюсь и не горю желанием ей навязываться на глаза...
умная женщина никогда не будет против, чтобы мужчина встречался с детьми, и какая разница как он вас представит, главное, чтобы с детьми у вас сложились хорошие отношения
Так и должен, моя будущая жена...
Danik Vartolomej