Отношения

Возможно ли построить отношения с мужчиной, к которому нету сексуального интереса?

Есть один парень, он хороший человек, всегда поддержит, умный, добрый, ему можно доверять. Но совсем не интересен мне как мужчина, не хочу его как парня. Не скажу, что он внешне неприятный, но не в моём вкусе. Но я чувствую, что он меня хочет и вообще наверное влюблён ) Что делать? Секс важен в отношениях.
я бы не советовала. потом гулять от него начнешь, природа потребует своего. лично мне очень важна сексуальная привлекательность, а иначе нет смысла и продолжать дальше.
Без Компромиссов
Лучший ответ
Себя не обманешь.
надолго тебя не хватит если конечно изменять ему не собираешься
Нет. Без сексуального интереса отношений не построить... Если только этот интерес не проснется после...
a lubov pridet,pover v nego i day wans)
если у него есть деньги
Svetlana Satbekova
Нет, это важный аспект. Если нет сексуального и обычного влечения, нормальных отношений не будет.
Дело не в том, что у тебя нет к нему сексуального влечения, а в том, что тебя к нему даже не тянет. Ты не воспринимаешь его как мужчину, вряд ли у вас получатся серьезные отношения, зачем себя обманывать.
"он хороший человек, всегда поддержит, умный, добрый, ему можно доверять",так обычно говорят о друге, постарайся сохранить с ним хорошие дружеские отношения.
Игорь Поляков
кАнЭчНо вОзмоЖно..., поТребительСкие)))
Побеседуй с ним на эту тему, и сами найдете выход, а так оставлять ситуацию не стоит, можно сделать вывод что ты просто "крутишь ему яйца".
Артём
Проще двигатель через выхлопную трубу отремонтировать.
Спасибо за совет!
подожди лет 50 а потом можешь строить с ним отношения !!!
в древнеиндийском эпосе формулу любви выразили так: "потребности души рождают дружбу, потребности ума - уважение, потребности тела - сексуальное желание. а все 3 вместе рождают любовь". все эти явления могут существовать и отдельно, но тогда это уже не любовь. и собственно секс без сочетания с духовными компонентами- дружбой, уважением- остается только сексом, не перерастая в любовь. любовь вырастает из влечения, появившегося в начале знакомства, и усиливается потом дружбой, взаимоуважением. Подожди немного, может и ты поймешь, что он тебе нужен.