Отношения

Получится ли построить отношения с мужчиной которым помыкает его мама? Запрещает ему общаться со мной.

Гиперопека сильная а ему уж 30. Никуда не отпускает она его бегает за ним.
Получиться, если этого Реально захочет женщина. Знаю одну пару, где маминкин сынок был под пятой. Но женщина увидела в нем пусть и безхарактерного и мягкого мужчину, но так же заметила его порядочность и трудолюбие. Она медленно словно утренний туман, вползла в его жизнь а потом и в отношения с мамой, во всем ей потакала подыгрывая и умащивая ее самолюбие, типа "Анна Семеновка а как Вы посоветуете какую рубашку подарить Ростику?" , "Анна Семеновка, вот Вы как заболтивая мама подскажите что приготовить ему на ужин" и так далее. Медленно и уверенна она переманила мать на свою сторону, та спокойно отдала сына в ее рукуи. Когда уже все было полностью под контролем этой женщины и однажды мамуля попыталась вставить клин между ними, то.... Женщина показала уже конкретно кто в доме хозяин и кто от кого зависит. "Анна Семеновна, мы вас любим и уважаем, но если еще хоть раз с вашей стороны будет подобная выходка, то Ростик больше не будет к вам приходить НИКОГДА". Все. Мигера сдалась и теперь тише воды ниже травы. Все в руках Женщины, включайте мудрость.
Оксана Швецова
Лучший ответ
Гульсара Жусупова Ну и понаписала ты здесь гавна
нет ...время зря потратите... только если переехать
Если с мамой договоришся...)))
У маменькиных сынков в жизни есть только одна женщиа- мама. Даже не пытайтесь конкурировать - мама сожрет
На черных пуль не жалко, я про Dead Space, там некроморфы есть черные, а не люди, но и люди тоже есть черные
Kazhimuxan Tagabaev
Нет.! Да и смысл!? он не зависит от ваших гормонов остро, иначе бы уже ушёл к вам...!
так отношений уже нет.. если он ее слушает.
Запретить ему общаться с тобой она не может. Точнее может, но это будет бесполезно.
Пусть определяется чья сиська нужнее.
Timur Aleks
правильно делает.. а то вдвоем помыкать оленем он может запутаться и перестать выполнять команды.
будите с ней как кошка с собакой, он между вами как третейский судья
нет не получится пока он сам не захочет стать взрослым. Опять таки для этого ему надо пожить самому по себе что бы повзрослеть а не вляпываться из отношений с мамой стазу в отношения с женщиной. тогда в отношения с женщиной он перенесет тот же паттерн маменькиного сынка
Друг Друг
Вряд ли, пока мужиком управляет мама, он так и останется мальчиком...
Юлия Ходырева
Значит сама себя такой показала! Подумай над своим поведением. Мать плохого не пожелает
Larisa Taishibaeva
нахрен тебе такой лапоть? =_= упаси боже замуж за такого выскочить -- всю жизнь просрёшь =/