Отношения
мужчины, а Вы готовы строить отношения с женщиной у которой есть ребенок? или не готовы к ответственности.
строить сексуальные отношения, думаю многие готовы. Если любовь, то тут вопросы не стоят вообще.
легко.. . а в чем проблема ?:)
не готов. И врядли когда нить буду..
ребенок - это не главный параметр личности женщины
То есть, если я правильно понял, то я должен быть готов нести ответственность, за Вашу безответственность? Сильно! А что я ещё должен? Не желаете огласить весь список?:)))))))))))))))))))))))))))
а зачем мне ответственность за чужого ребенка? у меня своих проблем хватает
ТАК МУЖИКИ (ПАРНИ ) МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ПАРНИ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ НЕ МЕНЬШЕ О ЗАЩИТНОМ (СЕКСЕ ) А НЕ ТАК! А НЕТ, ДА И ЛАДНО ...и ПРОНЕСЁТ ...А ТУТ БАПС И НЕ ПРОНЕСЛО, А ВСЕ ШИШКИ НА ДЕВУШКУ ТАКАЯ ПЛОХАЯ, РАССЕКАЯ, ЧЕМ ДУМАЛА ...и. п
Не, не готов
При чем тут ответственность? Зачем нормальному полноценному мужчине чужой ребенок? Надо было сначала думать, прежде чем залетать, что бы потом не говорить что мужчины боятся ответственности.
Если сказать откровенно, то я вообще не люблю чужих детей, отношусь как к обычным людям.
Был у меня долговременный и печальный опыт. Так что, лично я, больше никогда на это не сподоблюсь. Не Саша Келлер.. . Уж простите великодушно.
надломанный пирог мало кто захочет есть.. .
с другой стороны, изначально женщина рассматриваться как личность, а есть у нее ребенок или нет, это уж не принципиально важно...