Отношения

Как разорвать отношения с мужчиной, чтобы не сделать ему больно? У нас сложились очень нежные отношения.

Но теперь поняла, что жить с таким мужчиной я не хочу.
Если он вас любит, то боль будет в любом случае, поэтому поговорите откровенно и разойдитесь.. . а время сделает свое дело)))
Неля Косовец
Лучший ответ
не больно не бывает
В любом случае он обидится. чтобы вы не сказали.
Вова Шмелев
а может быть вы не всё о нём знаете или просто момент сейчас неподходящий
нужно просто это перетерпеть... .

- время вылечит и расставит всё на сваи места...
Aleksey Stup
Попробовать деликатно объяснить: ) Хотя не факт, что поймет: ) Лучше разрывать отношения сразу, а не тянуть кота за хвост:)
Иван Тилипский
Говори прямо, возможно его это даже устроит...
Behzod Khamdamov
Либо уйди с работы, либо на работе не встречайся, не кокетничай с другими. Но даже в этом случае ему будет больно. Ну к примеру кто то при нём плохо о тебе отзовётся. Как он на это среагирует, если ты ему дорога??!!
правда лучше чем ложь
Елена Уфимцева
скзать.. что тебе надо отдохнуть недельки две ( причину найти можно).. а там где две.. там и вся жись..
Андрей Дмитров
Честно ему сказать об этом, не вдаваясь в подробности.
Асима Шарипова
Познакомьте его с сексуальной подругой. Постепенно передай его подруге.
Алексей Мучкин
Смени внешность .
Тагир Тюликаев
если у вас хорошие и нежные отношения, зачем их разрывать?
он вас чем то обижает? или что у вас не так?
Женя Филонова
Не нужно ничего выдумывать. Скажите так, как есть.
Евгений Volkov
Любишь садо-мазо? БДСМ?
Baur $$$
всегда лучше горькая правда, чем пытка ложью...!
не рубите по живому. Он или сам почувствует Ваше охлаждение, или подвернется более подходящая ситуация, и вы расстанетесь без боли..
Какая вам разница? Будет ему больно или нет, вы ему никак не поможете, а даже совсем наоборот - навредите своим сочуствием, он будет надеятся и ждать . И зря время будет тратить и вас смущать, а предлагать каких то подруг вообще смешно, вам если кого то предлагать, вы же не согласитесь, вот и он не захочет вместо вас другую ...
А может, он тоже думает: "Как бы разорвать отношения? Ведь так все нежно.... "....
ёпть, да по любой ему будет больно, как не крути.
больно всё равно будет, можно лишь уменьшить боль: сказать ему обо всех его достоинсвах, сказать как было всё замечательно и незабываемо, но.. так бывает.. что ушла любовь и.. всё...ничего не вернёшь.. .
А если скажете так, как написали, что это надежда ему, скажет: ну и давай без замужества, а рано или поздно.. посмотрим.. придётся с ним остаться.. любящий хватается за любую соломинку. .
Надо говорить так, чтобы точно понял: надежды нет.. кончено. .
не получится не сделать больно. совет один - поговорите с ним хорошенько на эту тему. чтобы не получилось такой ситуации, что внезапно куда то испарилась и вроде как так и должно быть.
Ирма Бауэр
больно все равно будет, он вас видимо сильно любит, раз сложились такие нежные отношения. советовать тут особо нечего, но лучше сразу, резко и навсегда рвать.
Андрей Борисов
Какая заботливая женщина, вот бы мне такую!
Сергей Уткин
Дай прочитать ему этот вопрос и ответы...
Скажите правду в глаза. Так будет лучше.
В любых случаях это нужно бкудет делать. . и лучьше это сделать сразу и может и резко,,,
Жалость - она хуже ножа, она унижает и убивает, если уверенны в том, что это не Ваш человек, лучше как хирург - сразу отрезать, чем ковырять болячку постепенно.
Делай как пожелаеш, а когда пожалееш, поробуй вернуться, если получится! Ты сама решиш-на сколько приняла правелное решение.
не брейся не мойся, сам бросит :) и ему больно не будет =) Лучше сделай ему больно :D ему будет полезно.
скорее всего ты завтра поймешь, что сегодня ты была не права, но возможно уже будет поздно.
держи свой ПМС при себе и чаще занимайтесь секасом)) )
это помогает.. . даже от мимических морщин)))
Vika Lialko
не рвите!!!! А может это ВАша судьба? ! подумайте.
Советую взять-тайм аут. Реально, а не испариться. Если нет возможности ему не говорить об этом, чтобы не мучать (типа я куда-то еду) , то лучше признаться, что хочешь подумать. Может так случиться, что после этого ты будешь рада вернуться.. . Я знаю уйму таких случаев!!!!
наверно ты его не уважаешь,, ,
заслужил?
но зaчем делать больно?
ничего не объясняя - встречайся с другим
молчи или говори все ОК
уйдеwь когда платформу подготовwь
Объясни ему прямо - мол ты мне больше не нравишься, если умный - то поймёт
просто не думай о нем и все
Женя Eberhardt