Отношения
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.
Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.
У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Как разорвать затянувштеся отношения с мужчиной?
У меня есть парень, который приходит ко мне переночевать когда ему удобно, обычно с переодичность раз в неделю. Как дать понять что мне нужны серьезные отношения?

У меня появился другой

Всё зависит от вас и от того действительно ли вы внутри себя хотите серьёзных отношений. Серьёзно задайте парню следующие вопросы: зачем он приходит к вам? Что он хочет от вас? Пусть он отвечает серьёзно, без молчаливых намёков. Скажите, что вы хотите услышать это от него сейчас. Ответит, значит у него серьёзные намерения к вам. Не ответит, - тогда вы можете сказать, что со своей стороны вы считаете ваши отношения завершившимися и пусть он оставит вас в покое, и вы оставите его в покое.
Начатое можно только завершить и оставить в покое.
:)
Разозлите его, пусть сам не захочет приходить
скажи что бы он больше не приходил, если у него нет серьезных намерений. да и вообще надо все говорить прямо и открыто, намеки тут не помогут
ты сама к нему приди.
Скажи об этом прямо! Только уверяю тебя выхода здесь два: либо он согласиться на них (2%),либо уйдет!