Отношения
как разорвать отношения, если знаешь, что она дорога, как друг, и страшно ей сделать больно
как разорвать отношения, если знаешь, что она дорога, как друг, и больно ей сделать больно, буду мучатся, я ею очень дорожу, но не знаю, как сказать ей, что я не вижу в ней мать моих детей...? Что делать, как быть?
Не мучайся! Сколько тебе лет… Ты собрался сегодня бежать и делать ребеночка? Сомневаюсь!! ! Причина наверняка в другом. Это может быть что угодно скука, желание нового тела, насмешки друзей, … НО если Она Тебе дорога как друг это и есть те самые отношения, которые ждут всех влюбленных (если они конечно были по-настоящему влюблены) . Банальная страсть заканчивается только взаимным раздражением.
Возможно, в ваших отношениях наступил очередной кризисный период, и Ты не понимая, что происходит, высасываешь причину из пальца. Мой совет: ПОДОЖДИ пару месяцев, попробуй себя заставить (иногда в отношениях это необходимо) относиться к ней с особой нежностью и не требуй ничего взамен. Поясню зачем: Только когда мы жертвуем или бескорыстно складываем силы и эмоции мы способны ясно видеть и оценить окружающих! И еще одно: Если Ты уверен, что она тебя любит… . Подумай, сколько таких девушек ты еще встретишь? Мало кто из женщин способны любить. Ты еще не раз в этом убедишься. Береги Её!
Иван Охлобыстин:
"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова.. . Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю» , то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю» , то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу» , то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения? "
Иван Охлобыстин:
Если вы уже живете вместе и спите в одной постели, то никак. Разрыв будет с кучей негатива и эмоций. Готовьтесь быть терпеливым и не срываться в ответ.
Если еще не вместе живете, то можно попробовать поговорить.
Уйди в туман! Так многие сейчас делают!
А зачем разрывать отношения если она для вас друг?
Вы имеете право так и сказать: что вы считаете ее замечательным другом, но не видите в ней жену и маму ваших детей - если уже вопрос так ребром встал.
За это не надо извиняться и чувствовать вину: почему вам должно быть стыдно за ваши чувства?
Другое дело - понести ответственность за эти слова. Понимать, что это может привести к разрыву отношений, вам могут наговорить кучу обидных слов... .
Но я верю в то, что честнось - лучшее средство. Если вы ей друг и она вам друг - останетесь друзьями. Нет.. . ну отношения вы по крайней мере разорвете, то есть этой цели достигнете наиболее благородным способом - взяв на себя ответственность говорить и делать что считаете нужным.
Это в теории все легко звучит.. . на практике конечно непросто..
скажи, что мамка не разрешила с ней встречаться..
Скажи правду пусть больно будет сейчас, чем больнее каждый раз.
Ей всё равно больно будет, без этого никак. Но сказать надо, на жалости далеко не уедешь. Боль пройдёт, не переживай и не затягивай.
поговори честно, объясни все, может она поймет и сможет остаться просто друзьями. Мучаться сидеть глупо, жизнь одна
Эта девушка на аватарке?
Скажи правду.
Постарайся не обидеть её...