Отношения
Вчера наводила порядок в углах своей совести. Вспоминала всех мужчин, кому сделала больно. Вспомнила
человека, который решился на очень красивый жест, чтобы мне понравиться. Пел при всех для меня, скрывая волнение. Он до последнего надеялся на встречу, а я отказала. И видела, как ему больно. Мужчины и мальчики, простите нас женщин. Мы очень вас любим и больно делать не хотим. Ваша боль - это и наша боль тоже. Но приходится отказывать и приходится делать больно, потому что нельзя сделать всех мужчин счастливыми, а очень хочется. Простите нас?
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.. .
В цепи из звеньев горьких буден
За совершенные грехи
Прошу прощения, прости
За то что было, то что будет,
За не протянутую руку,
За крик, сорвавший тишину,
За необдуманные муки
И за бессмысленность мою.
Молю холодными губами,
Судью, судЯщего судьбу,
Молю словами и стихами…
Прости же жизнь и смерть рабу.
Тебя ж прощаю за минуты
Без счастья, веры и любви,
За цепь из звеньев горьких буден
И непрощения твои…
В цепи из звеньев горьких буден
За совершенные грехи
Прошу прощения, прости
За то что было, то что будет,
За не протянутую руку,
За крик, сорвавший тишину,
За необдуманные муки
И за бессмысленность мою.
Молю холодными губами,
Судью, судЯщего судьбу,
Молю словами и стихами…
Прости же жизнь и смерть рабу.
Тебя ж прощаю за минуты
Без счастья, веры и любви,
За цепь из звеньев горьких буден
И непрощения твои…
Они прощают и быстрее нас такие обиды забывают.
Екатерина Феоктистова
Я очень надеюсь
Действительно.... просто не стоит надежду мужчинам оставлять, если нет у тебя намерения быть с ним.... или хотя бы установить рамки общения... .
Проще общаться так.... и жалеть не придется.. .
Научилась сама... .
Пусть и меня простят.... коль когда-то боль кому причинила....
Научилась сама... .
надо продолжать... в памяти обязательно найдется кто-то еще...
естественно ибо все в руках судьбы однако
Насильно мил не будешь...
наконец нашлась хоть одна девчонка которая поняла как нам больно при расставании. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО.
ПУСТЬ В ЖИЗНИ У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО.
присоединяюсь!!!
Прощаем.) ) Ну и вы того ...Зла не держите, вобщем))
хороший урок. у многих такой бывает.. . Делая больно другим-делаем больно себе. Я думаю. . вас никто не винит и изменив себя - пройдет и у вас это чувство.... А вспомнилось это вам, потому, что Мужчина сделал свой жест на высокой ноте души.. . такое-уже не забудете. . Ибо - редкость. . а тем более в наше время.
Думаешь слово "прости" сможет всё "заживить", вернуть время, стереть в душах тоску, "боль" ? Хорошую религию придумали евреи. Покаиться и всё будет хорошо. Не будет. Извинения ничего не исправят и "счета" не закроют.
Простить то легко, только вот жизни кусок назад не "пришить", чувства "смятые" извинением не "разгладить".
"Око за око, зуб за зуб"
Если бы не хотели сделать боль, то вы бы ее не сделали. Нужно было сходить на встречу и поговорить уже с ним наедине, что вас в нем не устраивало. А так в вас говорила гордость поэтому вы ему публично и отказали!
Екатерина Феоктистова
Я ему не публично отказала, а наедине. Хотя, ему от этого не легче.
Порядок надо наводить постоянно!!)))
Ну простите, кому делала больно!))
Они уже забыли о всех обидах.
Отомстили-пусть не Вам, другим, -и забыли.
простят а ты не задумывалась-- как много разбитых сердец женщин? ? ск-ка они мужчины сделали больно нам красивым и не в чём не повинных женщин мам матерей.. .
Котор. бросают девушек, женщин с детьми на руках.
Shamil Assaev
а у этих девушек вины за собой нет?они все безгрешны?нормальная женщина должна следить за собой,а не за мужем
Да ладно ёрничать, прощения просить у них. Эти (дальше идёт нелитературное выражение) не заслуживают ни прощения ни понимания ни доброты.
Ивaн Шapшyн
Глупо,очень глупо.
а как же девичья память
Екатерина Феоктистова
Я над ней работаю ))
Я всегда приходил только туда где меня ждут и любят !!!Не затрачивался я никогда чтобы добиться девушки !!!
Это всё ваше личное дело. Мне, лично, вы ничего не делали. Ни больно, ни щекотно.
а я не считаю нужным просить прощения... всех кого обидела... я давно простила
Покаялась? Это хорошо. Может и простят.)))
И Вы нас извините когда не поняли Ваших высоких чувств.
ссука
Прощение должно быть адресным и себя не забудьте простить. Но этого мало. Надо просто прекратить делать больно людям, не давать пустых надежд изначаьно!..)
и всё-таки простите...
Что то Вас торкнуло! Может не стоит от имени всех ...( А с мужчиной - ну не "зажег" он Вас
Екатерина Феоктистова
СтОит
в данном случае !-либо ему больно -либо тебе! пел но ведь всё же не достал до нутрято?
мой на пример попал с сердечным приступом (после того как понял что меня потерял)
Екатерина Феоктистова
Ну, это был не МОЙ .Просто мужчина.
Ну вот, что-то не во время инвентаризацию в душе проводите.... До Прощенного Воскресенья еще далеко...
вот вы им сейчас искренний жест, а они наверно и думать об этом забыли... мужчина быстро находит утешение, уж поверьте, и просите прощения только за то, в чем виноваты и всё.
в углах совести если порыться, и не то найдешь!
Ща мы вам здесь грехи и отпустим!)) ) А вообще раскаяние, исповедь душу лечат!
большую часть вы уже сделали - вы признаете свои ошибки, осталось только заслужить прощения
думаю, щас в ответном слове тоже каяться начнут.. аргументы, канеш, будут другие :) но сильно многих удивят :)
Так вы делайте нас счастливыми по очереди.
Екатерина Феоктистова
А так и получается ))))
Бог простит
и чё это тебя так торкнуло...
Екатерина Феоктистова
Вот чё-то торкнуло....
да . есть хорошие экземпляры)
Да к чему тут просить прощение? ? Ну если разобраться: вам не по душе был тот мужчина, ну не увидели вы себя рядом с ним в будущем так в чем тут ваша вина? ? Чувства к сожалению нам не подвластны...
единственное что могу сказать... БОГ простит!
Екатерина Феоктистова
Бог-то конечно простит...
замечательно, вот ВСЕ бы так!!
Мне прощения не у кого просить.
мысленно попросите у них прощение иногда этот посыл доходит
Никогда порядок в своей совести не наводила. Моя совесть чиста, т. к. я ей ни разу не пользовалась)
читая это мужики сидят и плачут)
Молодец! Произошла перезагрузка. Наверное всё было не зря. А теперь об этом забудь!