Отношения

Почему мужчины любят делать больно???

В жизни мужчины очень часто нам причиняют боль, сначала скажут гадость а потом будто бы и не было ничего!!! Разве можно так поступать с близкими людьми??? Мужчины дайте ответ, елси вы не хотите дальше отношений зачем оскорблять чуства другого человека???
Только слабый мужчина позволит себе такое в отношении женщины.
Сайкал Садырова
Лучший ответ
мужчины тоже человеки и если сделали больно, не без причины.... женщины порой не замечают за собой мелких пакостей, задирок.... все хороши....)
Я не знаю.... Когда кто то кого то обидел, то нужно промолчать. Ну а мужчины же Так не умеют.. . Видите ли им гордость не позволяет.. . от злости никого кроме себя не замечают
Делает больно мужчина, который не самореализовался в жизни.
Доказывает сам себе свою значимость.
Успешные так не делают.
Извините, Лера, но женщины ранят не меньше мужчин, а иногда и больше
Они не любят.... я просто иначе не умеют! (
Так делают и мужчины, и женщины!! ! Не стоит кого-то выставлять виноватым! Просто надо уметь признавать свои ошибки и стараться так больше не делать!
Маша Маша
Влад, ну может зачастую, мы сами виноваты, потому как по- немногу пилим, комментируем, а мужчины не любят никакого давления или оценки- ну по крайней мере оценки- критики. Но по крайней мере мудрая женщина старается умереть свои амбиции, и умеет пусть и не говорить о своих ошибках, но осознавать их в душе, и не делать так больше, и не важно за кем останется последнее слово, во время замолчать и проглотить обиду, вы более злопамятны на мой взгляд, более жестоки и можете вести себя " как ни в чем не бывало", мы ранимы, запомните, пусть мы и строим из себя сильных духом, мы нуждаемся в вашей силе духа, но не выраженной в обидных словах и грубости. Без вас никуда ! :-)
сами виноваты, блин