Отношения
почему мужчины любят секс без предохранения, хотя знают, что потом может получиться спиногрыз? зачем парням проблемы?
и причем, так настойчиво уговаривают! типа, да не боись! все будет классно, ничего не случится! а как только девушка беременеет, он тут же поворачивается к ней жопой и знать ее не хочет! это не мои проблемы, не пи.. ой надо было думать, а головой! ну так и мужчинам тогда надо думать не хреном, а головой! как грицца.. любишь кататься, люби саночки возить!
ладно если только спиногрыз, ещё есть сюрпризы вроде заболеваний передающихся половым путём, а им всё чувствительности не хватает, ощущений маловато, риск, конечно, благородное дело, но всё же лучше в презервативе
Алана
именно так! а почитайте комменты мужиков)) видать они не думают об этом. фууу.. какие же они мерзкие твари
А ты сама без мозгов? Рожать то тебе.
Алана
о! вот один из них!))))
АБСОЛЮТНО С ТОБОЙ СОГЛАСЕН.... ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ОЩУЩЕНИЯ С ПРЕЗЕРВАТИВОМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗНЯТСЯ С ТЕМ, КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ БЕЗ НЕГО, НО МУЖЧИНА МЫСЛИТ ТАКТИЧЕСКИ - РАЗУМНЫЙ МУЖЧИНА ВЫЧИСЛЯЕТ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ ИЛИ СОВЕРШАЕТ ПРЕРЫВИСТЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ, ИЛИ ЕСЛИ ПАРТНЁРША ПОСТОЯННАЯ ПРЕДЛАГАЕТ ЕЙ ПОСТАВИТЬ ВМС ( ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ - Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ.) , НО ОДНО ЯСНО... ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, КОТОРУЮ ДОЛЖНЫ НЕСТИ ОБА, А ЗНАЧИТ ПРЕДМЕТ КАК ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НУЖНО ОБСУЖДАТЬ ВДВОЁМ И НА ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОМ УРОВНЕ
Алана
молодца!
А почему женщины отдаются мужчинам которые отказываются предохраняться, не будучи его женой и зная что от этого иногда бывают дети? Может и на себя нужно уметь смотреть, а не только на других....
Алана
если все женщины вам станут отказывать, тогда вы по-другому заговорите
Крик души просто какой-то, а не вопрос.
Алана
да ладно..))))
Любишь ТРАХАться, люби саночки возить! Вы это хотели сказать? Да, нам не нравится посредник, естественность убивает, но это же ваше логово, вы же хозяйка! Кроме того, имеется график, по которому можно не предохраняться, его вполне хватает, если у Вас цыкл больше 26.
Алана
да, мы хозяйки своего логова)) и скоро вы своим голодным волком будете изгнаны на вечное скитание)) если все дамы станут вдруг умными и расчетливыми, боюсь вагина для вас станет чем-то вроде фата морганы!
я без презика туда не полезу
Ощущения другие)
Да, да. А потом удивляются почему такие сучары мелкие рождаются щас. Просто поколение мудил растёт.
Грустнота-то какая, тленота
потому что чувствительность меньше, куй не трется об киску понимаешь
Алана
зато последствия потом неприятные особенно для чуваков))))) ахахах. потом 18 лет алименты!!
Похожие вопросы
- Почему мужчины ставят секс во главу угла отношений?
- почему мужчины занимаются сексом с одними, женятся на других, женщины- любят одного и сексом занимаются с ним же
- Почему мужчины любят в женщине загадочность, но долго разгадывать не хотят ?
- парадоксы: мужчины любят секс, но почему-то даже не догадываются,что от него дети бывают...
- Парни,почему вы кроме секса ничего не хотите получить в подарок на День Святого Валентина?
- Почему мужчина до секса любит,а после ненавидит? От многих знакомых слышала
- Почему мужчины любят ухоженных женщин (ухоженность стоит денег, для наивных), но тратиться на эту ухоженность не хотят?
- Почему мужчины любят одних, а женятся на других?
- почему мужчина ждет секса даже при первой встрече-а потом думает о женщинах плохо при любом раскладе?
- А почему мужчины в сексе более брезгливые чем женщины ?