Отношения

Почему мужчины любят одних, а женятся на других?

Много раз замечала такую закономерность.
Мужчины, любят ярко одевающихся див, а под ️а ней зовут серых мышек.. где логика?
А потом же в браке находят любовницу противоположность жене..
у каждой своё предназначение..
одни предназначены для траха..., другие для домашних работ)
Ирина Дон
Лучший ответ
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ БЫТИЯ БЫЛИ ПРИДУМАНЫ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НАЗАД МУЖЧИНАМИ ДЛЯ СВОЕГО ЛИЧНОГО СПОКОЙСТВИЯ И КОМФОРТА.... ЧТО БЫ НЕ ПРИВЛЕКАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ МУЖЧИН И НЕ НАВЛЕКАТЬ ВОЙНЫ. ЖЕНЯТСЯ НА СЕРЫХ И НЕИНТЕРЕСНЫХ ЖЕНЩИНАХ, А ЧТО БЫ ВОСПОЛНИТЬ И КОМПЕНСИРОВАТЬ НЕДОСТАЮЩИЕ - СЕКС, КРАСОТУ ЖЕНСКОГО ЛИЦА И ТЕЛА, ОБЩЕНИЕ, ИЩУТ ЛЮБОВНИЦ...
Бэла Дудиева
Жена должна быть надёжная. А сердце красавицы склонно к измене!))
Потому что есть разница между головой и головкой и мы часто думаем ими в зависимости от ситуации)
Вова Габон
Жена для семейного уюта нужна
Я которую любил, на той и женился, не надо ля-ля.
O.
Olesya .
Галина Федий Не всегда!!!
Они вызывающие и говорят о своей доступносии.. они их не любят а просто хотят трахнуть
Не любят, а только нравятся привлекательные женщины, а женяться как раз на тех кого любят.
с женой удобно она накормит постирает, а блядь во все щели даст, но задавая себе вопрос захотел ли бы мужчина жить с той которую переебали все его друзья он ответит НЕТ
Вася Яков
Одна для секса, другая для души. Потому что 2 в одном это редкий экземпляр, в природе таких почти нет.
детям хочется нормальную мамку
Галина Федий Не аргумент
любить не значит хотеть прожить с ней всю жизнь и доверить своих детей ей... такие яркие женщины привлекательны своей внешностью, они и вызывают желание общаться в разных смыслах этого слова, но не более... для жизни мужчина старается выбрать себе надёжную жену и хозяйку... в том и дело, что не сумев разбудить в ней чувственность или не сумев это сохранить, он ищет снова развлечения с красивыми и яркими куклами на стороне
Юрий Манько
ЭТО ЖИЗНЬ
красивая баба не твоя баба, боятся с рогами ходить, да и готовить стирать она не будет
Галина Федий Не всегда. Есть красивые и работящие
Пропустили слово "некоторые". Это не правило, есть много настоящих мужчин у которых жены-умницы-красавицы и детки, и дома уютно, которые налево не ходят, представляете есть такие!!!
Удел слабого мужчины))) Нормалтный и выберет достойную, а не клушу))))
Eвгений Тарабрин Сколько ж потребительского и оценочного дерьма в голове. Нормальный выберет ту, которая по душе. В жизни, по душе это серая мышь. А считающих себя достойными как собак не резаных.
Галина Федий Светлана, ты права. Если мужчина слабый, он не будет бороться за идеал, а выберет сорняк.
Павел Оконишников достойная как раз серая, а не прошмандовка ;)
потому что первых женщин на всех не хватает, слишком многие их любят..)))
Vikont Grazi