Отношения

Почему мужчины любят одних. а женятся на других?

Анна Левицкая
Да потому, что это их нужно было назвать СЛАБЫМ ПОЛОМ.... таким образом они избегают ненужных проблем в жизни -находят себе ОВЕЧКУ (а так хочется написать ОВЦУ) и живут с ней особо не беспокоясь, что она от него сбежит-у них же комплексы по этому поводу... не дай БОГ вы предпочтете ему другого... Красивая жена-чужая жена-вот по этому принципу и живут... Лучше найти менее красивую, зато умную, плодородную... домработницу... Вот и все!! ! Девочки! А мы же КРАСОТКИ!! ! И на таких ОСЛОВ просто не ведёмся... не так ли???
Aibek Dosmatov
Лучший ответ
Женятся на тех кого любят, а не из кого выберают.
Larisa Vinogradova
Да не верьте вы этой ерунде! Они или женятся на тех кого любят или вообще не женятся.. . Так что не обольщайтесь...
чтоб всем досталось
Dasha Sniegirova
Я люблю одну, а она меня нет, придется женится на другой! :)
Ира Зайцева
И ответы только от женщин. Забавно.
Потому что гуляют со всеми в молодости, а жениться приходится на одной.
Есть 3 сферы жизни (если по простому то как-то так) . Секс/развлечения, работа и быт. Так вот, если женщину перекосит в работу/развлечения, то получается агрессивная пашущая самка, а зачем мужчине на всю жизнь агрессивная работяга? Во первых может на лево свалить, может больше него зарабатывать. А мужчине это ни к чему. Мужчина существо такое же неуверенное в себе, что и женщина.
Следовательно скорее всего погуляет-погуляет и, увидев, что девушка-женщина только работает да сексом занимается, предпочтет ей тихую и спокойную подружку, которая его накормит-напоит и спать уложит.
Для такой мужчина хочет зарабатывать, а не ждет, что она свалит к более успешному, или пнет "мало зарабатываешь! ". Так что он в такой "аффце" как раз опору под свое мужское плечо и видит.
Так что, крики "почему" в первую очередь стоит относить к себе, а не к козлам-мужикам.
Если вокруг вас козлы, то чего вы в этом стаде делаете? (последнее, не к автору вопроса, а к агрессивным комментаторам)
Abdulqayyum Gafurov
дураки потому что
Такова жизнь!! (((
Потому что с одними весело, а другие кормят! А для мужчины важнее вкусно покушать.
potomu chto bolnie na golovu
Жан Хури