Отношения
Почему мужчины любят одних,а женятся совсем на других?
Если смог жениться на другой, значит, не очень-то и любил.
это глупые мужчины
Мне кажется - они сначала женятся, а только потом влюбляются. (совершенно в других уже).. . ))
Кого любил и люблю, на той и женился. Другого не представляю
может быть как и девушки выбирают более выгодный вариант.. .
в нашей жизни так много выгодливых людей, что аж рыдать хочется
чистых и искренних чувств очень редко сейчас встречаю, сам же натыкаюсь раз за разом на расчётливых женщин
и каждый раз растраиваюсь и всё таки сижу и надеюсь на чистоту будущих отношений...
Вопрос к чему? и к кому ты себя причесляешь.
На свадьбе желают: СОВЕТ да любовь. СОВЕТ-на первом месте. Так что главное в семье согласие и взаимопонимание
В каждой, они любят разные качества.
А кто сказал, что любят?
Часто я говорю"Не люблю", а в душе у меня текут слёзы
Часто говорю "Ненавижу" только для того, чтобы сам поверил в это
Часто я говорю"Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз
я говорю"Уйди", чтобы человек не видел моих слёз
я говорю"Никогда", когда знаю что это случится вновь
я говорю"Разлюбил" когда боюсь признаться в своих чувствах
я говорю"Я тебя забыл" когда мысль о человеке не выходит из головы
я говорю"Я удалил его (ее) номер" когда помним его наизусть
я говорю"Между нами все кончено" когда все только начинается
Иногда я не можем сказать "Люблю" когда боюсь услышать ответ
я прошу чтобы меня оставили одного, когда нуждаюсь в чьей-то поддержке
я надеюсь, когда нет никаких шансов
я жду, когда знаю, что обо мне уже забыли
я надеюсь, когда нет никаких шансов
у нас тоже часто бывает так...
Скарее всего от безатветной любви.
Не. Они женятся на тех кого любят как раз, или на тех, у кого есть деньги или красота. Других вариантов не вижу)))))
Это фраза для фразы.
Женятся или по любви, или по необходимости, или по расчету
Такое часто случается из-за неразделённой любви, или из-за ссоры (порой по пустяку).
От бедности!