Отношения

Почему мужчина до секса любит,а после ненавидит? От многих знакомых слышала

я первый раз такое слышу, честно )
Айна Маймышева
Лучший ответ
,,,,Эт? ну мож
....(( попробуем ?
Дмитрий Четин
Анатомию изучай
Думаю, что вовсе не ненавидит все-таки... А то, что его достают после секса длительные изъявления нежности, вполне естественно. Он выложился, устал и банально хочет спать, а тут любимая со своим щебетом.... конечно, взвоешь. Обнимите. И усните рядом. И все будет СУПЕР!!!
Elena Goreva
Врятли ненавидит, просто потерял интерес. Но это когда мужчине нужен был лишь тока секс.
Arzu Balaev
Чего-то я не поняла.. . это о чём?
Таня Зарубина
После секса мужчине надо даать отдохнуть, любые прикосновения ему могут быть не приятны это физиология.
Кирилл Юдин
Я тоже в первый раз... это слышу_ настороженно ухожу отсюдава...
Игорь Белов
никогда такого не слышала. . бывает- теряет интерес, но чтобы ненавидеть..
"от многих знакомых слышала" - а ты с одним кувыркайся,
- от одного и услышишь )))))))
Dilshod 70
бред.. тоже первый раз слышу.
впрочем, смотря какие отношения у вас были ДО....
Олег Панчук
это тест! если он вас любит-то после секса будет ручки перебирать-целовать их, а если нет значит токо секс и нужен

а еще есть понятие подавленного гомосексуализма, т е мужчина трахаеться с одной или с др женщиной, ради того чтоб себе доказать-да, ямужчина, самец, а истинно любит и уважает мужчину-потому когда кончит-то она ему и противна
Олег Патласов
А это точно о мужчинах? Может эпидемия какая.... Воть! )))
Ты чего там не договариваеш мужик просто так не станет таких действий делать
ну как почему? получили что хотели, и дальше гастролировать, метки ставить по миру
кончил дело - гуляй смело