Отношения

почему мужчины поступают так, что женщины начинают ненавидеть всех подряд мужчин?

зло -порождает зло! обман - порождает обман! когда уже вы поймете, что нельзя быть такими козлами?
Потому что так воспитали, или не воспитали, потому что либо неполноценная семья была либо семья алкоголиков/наркоманов.
Все закладывается в нас родителями!
Татьяна Исмятулина
Лучший ответ
оп какой то причине все мужчина уверены что все женщины дуры вот и начинаю барзеть.
Марина Демина
а фотка твоя?)
А женщины, разумеется, ТАК не поступают? Вы наивная или просто глупая?
Это опытом зовется, а не злом)))
Марина Котова
Никогда не обманывал и тем более не делал зла. А в ответ видел частенько.
Victor_ Lemle
Потому что уступать в падлу..
Паша ******
И опять - "во всём виноват Чубайс" ))))
Віка Гелетей
Потому что один из них дура!
Malyok Official Page
если ты так будешь думать, то только и будешь встречать козлов. у тебя был выбор после расставания, выбрать отношение к прошедшим событиям, ты решила выбрать негативную оценку. забыв обо всём хорошем, что между вами было. вешаешь ярлык на всех мужиков тем самым лишая себя возможности смотреть шире, будешь видеть только негатив. после этих выводов ты окажешься в замкнутом круге, когда не сможешь видеть что-то хорошее из-за однажды принятого паттерна.
обожглась, да?
пройдёт, пройдёт...
Женя Рудовин
Если фотка настоящая, то ты хороша. И насколько я понял по почтовому адресу, еще и столичная. Не будь я простой бедный студент (магистрант) , я бы не поленился познакомиться.

По теме: не равняй всех под одну величину.
мужики - козлы, бабы - стервы. так и живут.
Если судить по одному козлу обо всех мужчинах, счастья в жизни не видать.
Ihtik Hudayberdiev