Отношения

Почему мужчины боятся женщин?

Ведь чаще всего мужчина боится подойти к женщине и познакомиться. Почему мужчины боятся женщин и почему женщины мужчин не боятся?
А разве они боятся? Мне кажется, скорее робеют, стесняются, причем как мужчины, так и женщины. Почему? В основном потому, что не хотят потерпеть неудачу.
СА
Сухроб Азимов
651
Лучший ответ
Мужчины не подходят к бабам знакомиться только лишь потому, что им бабы не нужны. Тем мужчинам, кому бабы нужны (для утех сексуальных, извращенных) подходят к бабам легко и непринужденно.
Artur Emer
Artur Emer
67 968
Какой бред!
Владимир ******
Владимир ******
91 569
Почему сразу боятся? я просто не хочу.. предпочитаю понаблюдать оценить чтоб сделать для себя выводы для этого знакомтсва
Рахим Халлиев
Рахим Халлиев
53 751
Просто мы пугливые
Не только в страхе дело. Бумеранг равноправия возвращается обратно.
Потому что у них гинефобия
SS
Suren Safaryan
15 033
сейчас мужчины всё больше боятся проявить инициативу. Этому способствуют
неправильное воспитание (обоих полов) , матриархальное законодательство
и массовая пропаганда феминизма
Valentin Ognev
Valentin Ognev
11 475
фигня
Елена Аносова
Елена Аносова
8 054
Потому что бабы с приветом пошли, сами не знают чего хотят.
Можно запасть на такую, всю душу себе истерзать, а потом она скажет что ей просто нравится общаться, и сама не знает она чего хочет. Может принца на белом коне, может одиночества.

Сами мудрите, голову мужикам морочите, а потом удивляетесь чего к вам никто не подходят. Да боятся просто.
Ольга Гостева
Ольга Гостева
4 202
Это интересный вопрос. Ведь если парню нравится девушка, то он будет смотреть на нее, как на идеал, стараясь не обидеть, не ударить тем более. Просто дело в том, что мужчина находясь с девушкой теряет дар речи, он боится ошибиться, чтобы это вас не обидело. Вы наверняка это видите забавным, но не должны хихикать над этим, а лучше сделать навстречу пару шагов, и вашему партнеру станет намного комфортнее.
Baymurat Mollakow
Baymurat Mollakow
660
Любая неудача бьет по самолюбию. Вот и не хотят рисковать ни мужчины ни женщины. Смелыми бывают те, у кого меньше комплексов и выше самооценка. И кто не ставит далекоидущие, а из-за этого очень весомые, цели.
Согласна, что мужское самолюбие, которое очень болезненно- основа всех мужских страхов. И ещё очень много неуверенных в себе мужчин, но которые всё равно почему то считают, что женщина должна находится на всех жизненных ступеньках ниже их. А тянет почему то таких именно к сильным женщинамю Получая отказ- они начинают бояться женщин.
Зачем нас бояться? это смешно. Нормальные девушки непоколотят непобьют. Я думаю вы просто боитесь чего то нового, например познакомиться с девушкой, боитесь того как она на ето отреагирует, зато вы в инете очень прыткие. :)
Полная ерунда!