Отношения
Почему мужчины боятся женщин?
Ведь чаще всего мужчина боится подойти к женщине и познакомиться. Почему мужчины боятся женщин и почему женщины мужчин не боятся?
А разве они боятся? Мне кажется, скорее робеют, стесняются, причем как мужчины, так и женщины. Почему? В основном потому, что не хотят потерпеть неудачу.
Мужчины не подходят к бабам знакомиться только лишь потому, что им бабы не нужны. Тем мужчинам, кому бабы нужны (для утех сексуальных, извращенных) подходят к бабам легко и непринужденно.
Какой бред!
Почему сразу боятся? я просто не хочу.. предпочитаю понаблюдать оценить чтоб сделать для себя выводы для этого знакомтсва
Просто мы пугливые

Не только в страхе дело. Бумеранг равноправия возвращается обратно.
Потому что у них гинефобия
сейчас мужчины всё больше боятся проявить инициативу. Этому способствуют
неправильное воспитание (обоих полов) , матриархальное законодательство
и массовая пропаганда феминизма
фигня
Потому что бабы с приветом пошли, сами не знают чего хотят.
Можно запасть на такую, всю душу себе истерзать, а потом она скажет что ей просто нравится общаться, и сама не знает она чего хочет. Может принца на белом коне, может одиночества.
Сами мудрите, голову мужикам морочите, а потом удивляетесь чего к вам никто не подходят. Да боятся просто.
Это интересный вопрос. Ведь если парню нравится девушка, то он будет смотреть на нее, как на идеал, стараясь не обидеть, не ударить тем более. Просто дело в том, что мужчина находясь с девушкой теряет дар речи, он боится ошибиться, чтобы это вас не обидело. Вы наверняка это видите забавным, но не должны хихикать над этим, а лучше сделать навстречу пару шагов, и вашему партнеру станет намного комфортнее.
Любая неудача бьет по самолюбию. Вот и не хотят рисковать ни мужчины ни женщины. Смелыми бывают те, у кого меньше комплексов и выше самооценка. И кто не ставит далекоидущие, а из-за этого очень весомые, цели.
Согласна, что мужское самолюбие, которое очень болезненно- основа всех мужских страхов. И ещё очень много неуверенных в себе мужчин, но которые всё равно почему то считают, что женщина должна находится на всех жизненных ступеньках ниже их. А тянет почему то таких именно к сильным женщинамю Получая отказ- они начинают бояться женщин.
Зачем нас бояться? это смешно. Нормальные девушки непоколотят непобьют. Я думаю вы просто боитесь чего то нового, например познакомиться с девушкой, боитесь того как она на ето отреагирует, зато вы в инете очень прыткие. :)
Полная ерунда!