Где вы увидели там "мужчин"?
Это вялые чмошники..
Я никого никогда не боялся...
Бред..
Отношения
Здравствуйте! Почему мужчины боятся женщин?
Они не баб боятся, а боятся лишиться бабла из-за бабы. Бабы это мошенницы на доверии.
Сергей Скляров
А мужчины мошенниками не бывают?
трусы
Значит они очень опасные)
они не рассказывают им о том откуда берутся дети..
потому что обидеть могут
Женщина существо непредсказуемое, и мужчины боятся не женщин, а то что они могут сделать.
хм... некоторых "мамзелей" и я боюсь... не то шо мужчинки... с их ранимой тонкой... этой ...организацией душевной...))
Ты себя в зеркало видела?
Значит, нет оснований для доверия, и возможные достоинства намного превышаются вероятными потерями.
Да не женщин бояться а отказа, или получить негативный опыт не спешат, у девушек планка запросов выросла а качество так сказать упало, выходит количество отказов девушек возросло)) Да и разводов сейчас куча, каждый второй брак распадается а кому хочется потерять своё имущество))
деньги отберут
Сергей Скляров
Деньги у женщины и свои есть))) Но все-равно, почему то боятся!!!!
Не женщин боятся, а того, что те поиграют с ними а потом холодно скажут "нет".
подарок будет неожиданным... 2 полоски...))
Не у всех мужчин сейчас есть квартира+ машина. И уверенность в завтрашнем дне.
Поэтому многие сознательно боятся красивых женщин, потому, что боятся, что их требования просто не потянут.
А те будучи красивыми обладают авторитетом среди мужиков, начнут распускать гадости против мужчины.
Итд. Вообщем вы женщины сами виноваты. такполучается что ссерьезный мжуина боится женщин. А мудак казанова, нет, но он и про себя правда никогда не говорит (анонимность)
Сергей Скляров
Да есть уже все у женщины))) И квартира и машина и деньги. Мужчины вот только нормального нет!!!!